Новогодний французский вояж

Москва – Брест – Варшава – Берлин – Париж – Люксембург – Прага – Варшава – Брест – Москва

11 дней/ 10 ночей

Даты выезда: 27.12

 

Программа тура

27.12

Отправление в Брест из Москвы поездом №27 в 15:08 (просьба уточнять номер поезда и время отправления).

28.12

Прибытие в Брест в 05.35(Москва). Посадка в автобус. Переезд в Варшаву (ок. 200 км). Пешеходная прогулка по Старому городу. Переезд по территории Польши (ок. 500 км). Транзитная ночь в отеле в Польше (недалеко от польско-немецкой границы).

29.12

Завтрак. Переезд в Берлин (ок. 115 км). Осмотр города: Трептов парк, Александрплатц, Унтер ден Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг. Днем отъезд из Берлина, транзит по территории Германии (ок. 560 км). Ночь в транзитном отеле.

30.12

Завтрак. Утром выезд из отеля, переезд во Францию (ок. 480км). Во второй половине дня прибытие в Париж. Факультативные экскурсии: прогулка на кораблике по Сене (доп. плата 14 евро), «Вечерний Париж» (доп. плата 25 евро) (при наличии группы 20 человек). Позднее размещение в отеле.

31.12

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу: Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, Гранд Опера, Эйфелева башня. Прогулка с сопровождающим по острову Сите (доп. плата 25 евро). Праздничный ужин (доп.плата - заказывается при покупке тура). Ночь в отеле.

01.01

Завтрак. Свободное время или дополнительные экскурсии (€). Ночь в отеле

02.01

Завтрак. Рано утром выезд из отеля, переезд в Великое Герцогство Люксембург (ок. 370 км). Краткий осмотр города: Дворец Великого Герцога, «Балкон Европы», городские укрепления и старые кварталы. Переезд по Германии (ок. 500 км), поздно вечером размещение в отеле.

03.01

Завтрак. Переезд в Прагу (ок. 280 км). Обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Праги: Староместская площадь, Карлов мост, Еврейский город, Вацлавская площадь, Градчаны, Пражский град, Кафедральный собор Св.Вита. Свободное время. Катание на кораблике по Влтаве с обедом шведский стол (доп. плата 25 евро). Ночь в отеле.

04.01

Завтрак. Переезд во Вроцлав, знакомство с городом. Транзит по территории Польши. Ночь в транзитном отеле (Польша/Белоруссия).

05.01

Завтрак. Отправление в Москву, просьба уточнять номер поезда и время отправления.

06.01

Прибытие в Москву в 09:20

 

Стоимость тура (со скидкой) - 409 евро за 1 взрослого при проживании в 2-3-местном номере.

В стоимость тура входит:

  • размещение в 2-3-х местных номерах, WC и душ в номере(в Париже отель 2-3* в пригороде)
  • проживание в транзитных отелях, WC и душ в номере (4 ночи на территории: Польши, Германии, Франции)
  • 6 континентальных завтраков в отелях
  • обзорные экскурсии по программе без входных билетов на платные объекты
  • автобусное обслуживание, услуги гида и сопровождающего

 

Дополнительно оплачивается (у.е.):
Москва
 
консульский сбор на французскую визу (срок подачи документов не позднее 14 дней)
85
медицинская страховка
11
страховка от невыезда
15
доплата за одноместное проживание в отелях
120
ж/д билеты: Москва/СПб - Брест - Москва/СПб
уточняйте у менеджеров

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.