Рекомендуем отели Парижа для экономичного размещения

Fiat 2*

Отель Fiat 2* расположен в IX округе Парижа. Ближайший аэропорт Пари Орли находится на расстоянии 18,5 км от отеля, до железнодорожного вокзала Гар дю Нор - 1,6 км. Рядом с отелем есть станция метро и остановки общественного транспорта, что дает возможность гостям отеля быстро попасть в любую точку Парижа. Отель расположен в квартале Пигаль, известном своими барами, ресторанами, концертными площадками, магазинами музыкальных инструментов. Всего в нескольких минутах ходьбы находится Мулен Руж и Базилика Сакре-Кёр.

  Patio Brancion 2*

Отель Patio Brancion (Патио Брансион) это маленький, уютный отель, который находится недалеко от центра Парижа в тихом и спокойном районе. Отель предназначен для туристов с ограниченным бюджетом. 

Отель находится всего в 350 метрах от выезда с Бульвар Периферик (кольцевой дороги Парижа). Гости могут легко добраться на метро до всех достопримечательностей Парижа.

Pavillon Italie   3*sup

Отель Pavillon Italie 3* расположен в городе Ле Кремлен-Бикетр, пригороде Парижа. Ближайший аэропорт Пари Орли находится на расстоянии 10,5 км, до железнодорожного вокзала Гар Монпарнас - 7,5 км. Рядом расположены остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут быстро доехать до столицы. Отель расположен рядом с XIII округом Парижа, в 10 минутах езды от выставочного парка Порт де Версаль, до Латинского квартала, башни Монпарнас и района Сен-Жермен Де Пре - 15-20 минут езды.

Luxia   2*

Отель расположен на тихой улице, недалеко от базилики Сакре-Кер в самом сердце Монмартра и знаменитой площади Тертр. Станция метро Anvers находится в 2 минутах ходьбы от отеля.

 Avenir 2*s .

Отель удобно расположен в двух шагах от Place du Tertre, у подножия Монмартра, недалеко от Больших магазинов и Оперы. Рядом останавливается прямой автобус до Лувра и Нотр Дама. Станция метро - Anvers.

 D'Amiens 2*+

Отель находится в 15 мин ходьбы от Оперы, рядом с Большими магазинами, недалеко от Северного и Восточного вокзалов. Станция метро: Gare du Nord / Gare de l'Est.

Marena 3*

Отель расположен между Оперой и Монмартром, на полпути между Северным вокзалом и вокзалом Сен-лазар, в нескольких минутах ходьбы от Больших бульваров и крупных магазинов. Станция метро: Cadet, Peletier. Автобус 85 доставит Вас до Лувра за несколько минут.

 Riviera 2* 

Отель расположен в самом сердце Парижа, на тихой улице района Монмартр, на расстоянии пешей доступности и в нескольких остановках от метро от основных достопримечательностей. Станция метро: Cadet.

Apollo Opera 3* 

Отель расположен в северной части Парижа, в центре исторического и туристического парижа, на тихой улице, недалеко от Монмартра, Оперы Гарнье, Больших Бульваров, и в двух шагах от площади Бланш и кабаре Мулен Руж. Ближайшая станция метро: Blanche.

 Migny 3*

Отель расположен в традиционном парижском 5-этажном здании, построенном в 1930 г., в 800 м от базилики Сакре-Кер и района Монмартр, в 15 мин ходьбы от Оперы, рядом с Большими магазинами, недалеко от Северного и Восточного вокзалов. Станция метро - Pigalle.

Lorette Opera 3* 

Отель расположен на тихой улице, вблизи Монмартра, недалеко от Гранд Опера и больших универмагов "Галери Лафайет" и "Прэнтан". Станция метро: St.Georges. Отель недавно реконструирован и отвечает критериям хорошего трехзвездного отеля.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.