Рекомендуемые отели Италии с вылетом из Нижнего Новгорода

Италия относится к тем странам, о которых невозможно не слышать заранее и невозможно не составить какого-либо мнения задолго до личного знакомства с ней. Солнечная страна оливкового масла и мафии, спагетти и вина, римских развалин, дворцов эпохи возрождения и высокой моды может многое предложить своим гостям. И хотя многие из составляющих этого образа являются чрезвычайно притягательными, было бы досадно ограничиться только ими – Италия, несомненно, обладает более разносторонними чертами.

 Отели:

 

Adler  3*

В самом сердце Ривазурра в Римини находится отель Адлер, не очень большой, но с удобствами, с большой панорамной террасой. Отель "Адлер" расположен в районе богатом развлечениями, анимацией и аттракционами, в 70 метрах от моря, легко достигаемый от автострады. Владельцы и управляющие гостиницей семья Паццалини Пьерджоржио, сын довольно известных в Римини владельцев ресторанов и гостиниц, который вырос практически среди тарелок и столов, помогая своим родителям в работе в отелях и ресторанах среди которых были отель "Палладиум", отель "Джон", рестораны "Ла Бука", "Ла Капанна", "Веккье Мулино". Еще мальчиком ему нравилась эта работа - всегда был среди новых людей, которые приезжали со всего мира, вот почему начал изучать языки, чтобы лучше понимать и объясняться с гостями отеля. Ездил за покупками со своим отцом, почти каждый день покупали сотни килограмм мидий, а потом их чистил, помогал женщинам, которые работали на кухне делать капелетти, тортеллини и тальятелле (макаронные изделия сделанные вручную). Прошло много лет, и Пьержоржио решил купить собственную гостиницу.
 

Prestige  3*

Отель Prestige 3* расположен в курорте Римини.Благодаря обслуживанию и гостеприимности вы будете себя прекрасно чувстовать во время перебывании в отеле.
Стильный отель Prestige находится в пешеходной зоне на набережной района Сан-Джулиано, в 15 мин от центра Римини. Ресторан отеля отличает стильный интерьер и большое разнообразие предлагаемых блюд.

В отеле есть русскоговорящий персонал. Допускается размещение с небольшими домашними животными.

 

 

 

Apogeo   3*

Отель Apogeo 3* (Апогео 3*) - расположен в центральной части города Римини, в районе Марина Чентро. Римини, это синоним итальянского гостеприимства и радушия. Из всех городов на Адриатическом побережье, Римини является самым большим и самым популярным. Адриатическое море, на берегу которого расположился отель Apogeo, тёплое и неглубокое. Его голубые и прозрачные воды привлекают туристов со всего мира. Небольшой, но уютный и оборудованный по современным требованиям отель Apogeo, радушно открывает свои двери для всех, кто желает поближе познакомиться с Адриатикой.

 

 

 

Calypso  3*s

Новый отель, расположенный недалеко от пляжа и недалеко от центра Fiera. Благодаря расположению, спокойной атмосфере гостиницы, гостеприимные и недавно обновленные комнаты предлагают комфортный отдых. Изящные номера, просторные и искусно отделанные, дают возможнoсть полного расслабления, которое так необходимо для восстановления сил от стрессов повседневной современной жизни.
Отель Калипсо входит в ассоциацию под названием Adriacard, которая даёт возможность пользоваться многочисленными скидками во всех тематических парках Риминийской ривьеры: дельфинарий, “Италия в миниатюре”, аквапарк “Aquafan”, парк развлечений и атракционов “Mirabilandia”, развлекательно-познавательный комплекс с аквариумом “Оltremare”, и других.

 

 

BrownAtrium   3*

Недавно отреставрированный отель Brown окружен роскошными средиземноморскими соснами и находится в сердце района Marina Centro, недалеко от пляжа и известной улице Vespucci. Через дорогу находится другой корпус – “Atrium”. Все услуги, которые предоставляет отель – общие для обоих корпусов.

В отеле есть русскоговорящий персонал. Допускается размещение с небольшими домашними животными.

 

Polo 4*

Отель Polo Римини Rimini ИталияОтель Polo расположен в Римини, в районе Марина Чентро, в 100 м от пляжа.
В каждом номере отеля мебель в классическом стиле, кондиционер, мини бар, ванная комната с феном и туалетными принадлежностями, балкон, ЖК телевизор, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, парковка.
Для гостей отеля обильный завтрак "шведский стол" подается ежедневно до 12:00 и включает свежеиспеченные пироги, фрукты, яйца и бекон.
На стойке приема и регистрации можно взять напрокат велосипеды для удобного осмотра окрестностей и достопримечательностей Римини.
Вокзал Римини расположен в 1,3 км от отеля, до аэропорта Мирамаре можно доехать на машине за 15 минут. В 5 минутах на машине от отеля находится дельфинарий Римини.


Aqua 4*


Отель Aqua Римини Rimini ИталияЭлегантный, современный отель Aqua находится в самом начале улицы Америго Веспуччи в Римини, в 2 минутах ходьбы от пляжа.
Все номера отеля светлые обставленные деревянной мебелью, удлиненными кроватями и отдельным балконом.
Для гостей отеля бесплатная парковка, бассейн с гидромассажной ванной и бесплатный прокат велосипедов. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Разнообразный завтрак "шведский стол". В ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни. Ресторан открыт на обед и ужин с конца марта до середины сентября.
Отель располагает большой солнечной террасой с деревянным полом. Здесь можно отдыхать и пить напитки. В плавательном бассейне предусмотрена детская зона.
Отель Aqua находится в 800 м от железнодорожного вокзала Римини. До центра города можно дойти за 20 минут.

De Londres 4*

Отель находится недалеко от самого центра города и на его территории есть поле для гольфа и фитнес-центр.

Процедуры для тела, массаж и уход за лицом позволят посетителям отеля расслабиться и погрузиться в ауру приятных ощущений. Удобства для занятия фитнесом придутся по вкусу постояльцам, которые любят следить за своим здоровьем и физической формой в поездках. Также в список услуг этого отеля входят: салон красоты, сауна и паровая баня. Для упрощения процесса регистрации и выезда из отеля Hotel De Londres Rimini, гостям предоставляется сервис "экспресс-регистрация заезда/выезда". К услугам гостей отеля коференц-залы и прекрасно оснащённый бизнес-центр.

Hotel De Londres Rimini - отель, предлагающий хорошо оборудованные номера с кондиционером и доступом в интернет через Wi-Fi. Сейф, телевизор и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Телефон, утюг с гладильной доской и спутниковое телевидение имеются в каждом номере.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, которые предпочитают обедать на территории. Завтрак подаётся ежедневно, его также можно заказать в номер. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре отеля.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города - Римини. Отсюда до достопримечательности Marina Centro можно дойти всего за 10 минут. Поездка к достопримечательности Aquafan займёт всего 20 минут. Delfinario находится в 20 минутах пешком.

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.