Рекомендуем отели Черногории с вылетом из Нижнего Новгорода

сл плажа.jpg  Hotel Slovenska Plaza,3*, Будва

Отель Slovenska Plaza, туристическая деревня в средиземноморском стиле, расположен непосредственно на побережье Адриатического моря в Будве. К вашим услугам открытые плавательные бассейны, кинотеатр под открытым небом и теннисный корт. Все номера оснащены кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром и письменным столом. В ванных комнатах имеется фен. В некоторых номерах и апартаментах есть балкон и мини-кухня. В отеле Slovenska Plaza работает несколько ресторанов и баров, включая аперитив-бар, где каждое утро вам предложат кофе с пирожными. В ресторане Pjaca гости могут отведать блюда из рыбы и морепродуктов. В летнее время на этом туристическом курорте проводятся многочисленные фестивали и мероприятия. К услугам гостей классы аэробики, школы танца живота и игровая площадка для детей. Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра Будвы. Отлично подойдет для молодежи, желающей совместить пляжный отдых с походами в бары, дискотеки, рестораны, которые расположены рядом.

мидетерран.JPG  Медитеран 4*, Бечичи

Отель расположен в тихом спокойном месте, в 100 м от известного пляжа Бечичи и в 3 км от Старого города Будвы.Полностью реконструирован в 2004 г. Для самых маленьких гостей есть детская площадка, анимация (редкость для Черногории). Рекомендуем для семейного отдыха. В 2006 году гостиница ввела в эксплуатацию лечебный комплекс, который предлагает лечение грязями, электротерапию, ароматерапию, ингаляции, различные антистрессовые программы и программы, направленные на повышение иммунитета. В 2008 году в отеле завершилось строительство единственного в Черногории аквапарка.

вилла азурро.jpg  Villa Azzuro 4*, Будва

расположена  рядом с отелем Podostrog, в тихом месте, напротив комплекса Славянский пляж. На вилле есть администрация, сейф, парковка, ресторан на 100 мест для завтраков. Размещение в двухместных студио и четырехместных апартаментах. Пляж – в 300м от виллы. Экономичное размещение.

 

 

вилла сара.jpg  Вилла Хара 4*, Свети Стефан

Одна из лучших вилл на Святом Стефане. Находится в 50 м от городского пляжа. Славится своим великолепным садом c многочисленными средиземноморскими растениями. Изысканный интерьер всех полностью оборудованных номеров подарит вам комфорт проживания. Вилла рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Работает круглый год.

 

романов.jpg  Романов, 4*, Свети Стефан

К услугам гостей отеля Romanov крытый бассейн и зимняя терраса с библиотекой. Он находится на побережье Черногории, в 80 метрах от пляжа, в городе Свети-Стефан. Все номера оформлены в средиземноморском стиле, обставлены итальянской мебелью и снабжены роскошными постельными принадлежностями. Каждый из них располагает гостиным уголком с 2 удобными креслами и оснащен телевизором с плоским экраном. Гости отеля Romanov могут посещать спа-центр в соседнем отеле Azimut. В ресторане отеля подают различные блюда интернациональной и средиземноморской кухни. Легкие закуски и аперитивы можно заказать в летнем баре. Отель находится в 5,5 км от Бечичи. Расстояние до приморских кафе и пляжей Будвы составляет менее 10 км.

жарко митрович.jpg  Вилла Жарко Митрович 4*, Свети Стефан

Новый дом построен в 2003 году, 160 м от моря, недалеко от резиденции президента Черногории «Топлиш», большие террасы с прекрасным видом на море и Святой Стефан. Все номера с кондиционером, ТВ, сейфом и феном. Апартаменты окружены очаровательным садом и вековыми оливковыми деревьями. Персонал апартаментов хорошо говорит на на русском. Вид который открывается с балконов виллы, не оставит равнодушным никого. Хороший выбор для отдыха с семьей и просто с друзьями.


обала.jpg  «Obala» 3*, Рафаиловичи

частный отель расположен непосредственно на берегу моря и в 5 км от Старого города Будвы. Неподалеку от отеля есть множество рыбных ресторанов, среди которых самый известный «Tri Ribara». Напротив отеля останавливается туристический поезд, который за 10 минут доставит до Будвы. Один из плюсов отеля - оптимальное соотношение цены и качества.

 

виллы олива.jpg   Vile Oliva 3*, Петровац

Отель Vile Oliva расположен в прекрасном парке с оливковыми деревьями в 50 метрах от пляжа. Он является одним из прекраснейших мест на побережье Черногории. Отель располагает 123 номерами и 65 апартаментами, разместившимися в 11 виллах. Гости могут отведать аппетитные блюда в изысканном ресторане, из которого открывается превосходный вид, или расслабиться в большом комплексе с плавательным бассейном. Имеется отдельная детская секция и игровая площадка. Бар разместился в тени оливковых деревьев и другой пышной средиземноморской растительности. В нём гости могут неспешно провести послеобеденные часы, беседуя с друзьями, наслаждаясь любимым напитком или любуясь медленным закатом.

ривьера.jpg  «Riviera» ,4*, Петровац

 Открыт в 2004 году. Отель находится в сосновом бору площадью 8400 м2 , в 50 м от пляжа. Рядом набережная г. Петровац, с ресторанами, магазинами, барами. Идеальное место для семейного отдыха. Отель состоит из здания А и здания В, соединенных стеклянным переходом. Большой бассейн, красивая территория, прекрасные условия для занятий спортом, анимационные программы для взрослых и мини-клуб для детей. Это идеальное место для семейного отдыха, так как в отеле есть целый корпус с номерами Family для размещения 2+2.

корали.jpg  Корали 2*, Сутоморе

  Отель Корали расположен прямо на берегу моря, между городами Бар и Сутоморе, в тенистом парке со множеством деревьев, кустарников, цветов. Отель имеет несколько зданий, образующих общий отельный комплекс, большой ресторан, предоставляющий услуги пансиона и полупансиона.Пляж, собственный песчаный с соломенными зонтиками и лежаками, находится в 50-ти метрах от отеля, за широкой красивой набережной, по которой так приятно прогуляться прохладным вечером. Отличный недорогой вариант для молодежного отдыха!

альбатрос.jpg  Альбатрос, 2+*, Ульцинь

   Весьма достойный отель для своей категории. В нем все номера с кондиционерами и телевизорами, и имеют достаточно новую мебель. Отель расположен в чудесной сосновой роще, в очень тихом месте, в то же время в шаговой доступности от Старого города и Великого пляжа. У отеля Альбатрос есть свой платформенный пляж в скалах  и удобными лесенками для купания. Рядом с этим отелем также расположен знаменитый Ульцинский нудистский пляж только для женщин - «Женский пляж» ( «Ladys Beach»), известный своим лечебным серным источником, помогающим при женских заболеваниях. Отличный вариант для семейного отдыха!

сплендид.jpg  «Splendid Conference & SPA Beach Resort»  5*, Бечичи

- первый и пока единственный отель в Черногории, официально имеющий категорию 5*. На территории отеля расположен крупнейший Welness Center на Адриатическом побережье.Территория небольшая, есть отличный SPA-центр, уровень и сервис соответствует своей категории. Уютные и просторные номера отличаются изысканностью. Гости отеля могут бесплатно пользоваться финской, аромо и турецкой сауной, джакузи, крытыми бассейнами, душевыми с эффектом тропического дождя и ледяного тумана. Предназначен для тихого, спокойного отдыха. Для детей есть детский клуб, развлекательный центр, игровая площадка.  Лежаки и зонты на пляже бесплатные. Пляж песчаный.

 

Отели или виллы?

Одним из важных вопросов, который возникает в момент принятия решения о варианте размещения на курортах Черногории, является выбор между отелем и виллой. Отели: год от года в Черногории развивается туристическая индустрия после долгих лет застоя. Развитие идет довольно быстрыми темпами, что особенно заметно по отелям, которые перешли в частную собственность.
Виллы: данный вид размещения очень популярен в Черногории и является хорошей альтернативой отелям.
Важно понимать, что виллы:

- это удачная альтернатива для тех, кто не любит суету больших гостиниц;
- это трех-, пятиэтажные недавно построенные мини-отели;
- это номера и апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха;
- это отличный шанс почувствовать черногорское гостеприимство.

К минусам подобного размещения можно отнести отсутствие прилегающей территории и удаленность некоторых вилл от моря (от 300 до 500 метров).


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.