Рекомендуем отели Туниса с вылетом из Нижнего Новгорода

RIU PALACE HAMMAMET MARHABA 5*

Год строительства отеля: 1996 г.

Расположение: в 3 км. от центра г. Хаммамет.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

RIU PALACE HAMMAMET MARHABA 5* - Прекрасный отель для VIP и спокойного отдыха. Окружение великолепного сада, отсутствие дороги между пляжем и отелем делает его еще привлекательнее. Проживание возможно как в главном корпусе, так и в бунгало с собственной террасой. При отеле работает талассоцентр.

 

DESSOLE LE HAMMAMET RESORT 4*

Год строительства отеля: 1968 г.

Расположение: в 6 км. от центра г. Хаммамет.

Расстояние до моря: 300 м.

 
     
 

Отель DESSOLE LE HAMMAMET RESORT 4* находится на территории восхитительного сада, среди экзотических цветов, лимонных и оливковых деревьев, состоит из 13 корпусов разной этажности. Прекрасный отель с великолепным сервисом.

RIU MARCO POLO 4*

Год строительства отеля: 1999 г.

Расположение: в 8 км. от центра г. Хаммамет.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

Отель RIU MARCO POLO 4* расположен на берегу моря. Представляет собой одно основное здание, разделенное на два блока. Отель прекрасно подходит для молодых пар и семейного отдыха. Дети могут насладиться здесь разнообразными развлекательными программами в детском клубе. Отель выполнен в арабском стиле и предлагает различные виды сервиса и спортивных мероприятий.

 

LE SULTAN 4*

Год строительства отеля: 1984 г.

Расположение: в 3,5 км. от центра г. Хаммамет.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

Отель LE SULTAN 4* расположен в северной части Хаммамета, на побережье. Этот отель, возвышающийся над великолепным песчаным пляжем и окруженный прекрасным 5-гектаровым садом, предлагает теплую атмосферу и захватывающий вид на море. Он отлично подходит как для спокойного расслабляющего отдыха, так и для активного отдыха. На территории отеля есть конюшня и манеж для верховой езды.

MARHABA PALACE 4*

Год строительства отеля: 1999 г.

Расположение: в 7 км. от центра г. Сусс.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

Отель MARHABA PALACE 4* расположен на самом берегу моря, представляет собой одно семиэтажное здание. Отель идеально подходит для спокойного отдыха. Гости могут расслабиться на пляже, прогуляться по пристани или просто отдохнуть у бассейна. Ресторан отеля предлагает обширную карту вин и блюда местной кухни.

DESSOLE BELLA VISTA 4*

Год строительства отеля: 1993 г.

Расположение: в 7 км. от центра г. Монастир.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

Отель DESSOLE BELLA VISTA 4* выполнен в мавританском архитектурном стиле и расположен на известном песчаном пляже курортного района Сканес в окружении пальмовой рощи. Состоит из основного здания и двух дополнительных корпусов. Идеально подойдет для спокойного отдыха. Тихая уютная атмосфера.

 

EL MOURADI SKANES 4*

Год строительства отеля: 1994 г.

Расположение: в 13 км. от центра г. Монастир.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

Отель EL MOURADI SKANES 4* расположен на известном песчаном пляже курортного района Сканес. Представляет собой два четырехэтажных корпуса.Прекрасный отель для активного семейного отдыха. Активная детская анимация, доброжелательный персонал, отличное питание. Пляж – песчаная лагуна.

 
EL MOURADI CAP MAHDIA 3*

Год строительства отеля: 1986 г.

Расположение: в 4 км. от центра г. Махдия.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

Отель EL MOURADI CAP MAHDIA 3* представляет собой превосходное архитектурное сооружение среди зеленого сада в одном из лучших мест региона для отдыха и проведения отпуска. Отель расположен на песчаном пляже недалеко от основных достопримечательностей города.

EDEN CLUB 3*

Год строительства отеля: 1985 г.

Расположение: в 10 км. от центра г. Монастир.

Расстояние до моря: 1я линия.

 
     
 

Отель EDEN CLUB 3* расположен на на одном из лучших песчаных пляжей в Сканесе. Представляет собой комплекс из трехэтажных корпусов в ухоженном цветущем саду. В отеле работает аквапарк, имеется детский клуб с горками и бассейном. Очень приветливый персонал, хорошее питание и удачное расположение отеля.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.