Рекомендуем отели Кипра с вылетом из Нижнего Новгорода

NISSI PARK 3*, Айа-Напа
1-я линия, пляжный
Об отеле:
Гости отеля могут пользоваться всеми услугами, предоставляемыми в расположенном рядом отеле Nissi Beach 4*. 
Месторасположение:
Построенный в стиле старых кипрских монастырей, этот уютный небольшой отель расположен всего в 200 метрах от одного из самых красивых пляжей Кипра – Nissi, в 2,5 км от центра курорта Айя Напа.

                   

 

FAROS HOTEL 3*, Айа-Напа
В центре
Месторасположение: oтель располагается в 200 метрах от моря и в 500 метрах от центра города.

                     

 

 OKEANOS BEACH 3*, Айа-Напа
расположен в туристической зоне, в 100 м от рыболовецкой бухты и в 250 м до центра Айа-Напы, на самом берегу моря
Развлечения и спорт:

     

Бассейны: бассейн открытый, водные развлечения и спорт
Красота и здоровье: джакузи, доктор, сауна
Развлечения, досуг:TV салон , анимация днем , видеоигры,шоу программы
Спорт: теннис настольный , теннисные корты , тренажерный зал

 

GRECIAN SANDS 4*, Айа-напа
 расположен на одном из самых красивых песчаных пляжей острова Кипр, в 10 минутах ходьбы от центра города Айа Напа, рядом с магазинами, барами и ресторанами, в 30 минутах езды от аэропорта города Ларнака.
Развлечения и спорт:
Бассейны:бассейн крытый , бассейн открытый , зонтики у бассейна , лежаки у бассейна 
Водные развлечения и спорт:водные развлечения и спорт ($) , водный спорт безмоторный ($) 
Красота и здоровье: SPA , джакузи , массаж ($) , парикмахерская ($)  ,парная  ,сауна 
Развлечения, досуг: диско-бар , живая музыка, развлекательные программы 
Спорт: аэробика , бильярд  ,волейбол пляжный , спортзал , теннис настольный , теннисные корты

 

       

 ADAMS BEACH 5*, Айа-напа

Отель расположен 45 минут (в 3 км.) ходьбы от центра Айа-Напы, торгового и развлекательного районов, в заливе Нисси Бэй на одном из самых лучших песчаных пляжей Кипра.
Спорт и развлечения: дискотека, тематические вечера, музыкальные шоу, живая музыка, игровые автоматы, закрытый бассейн
 бильярд, настольный теннис, баскетбол, пляжный волейбол, освещаемый теннисный корт, ТВ-салон, сауна,  массаж, алассотерапия
 джакузи, тренажерный зал, аэробика, сквош, водные виды спорта на пляже 
Пляж: Собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Полотенца в Клубе здоровья – бесплатно.
 
     


Pavlo Napa Beach 4*, Айя-Напа.

   
Расположен на берегу песчаного пляжа в 15 минутах ходьбы от центра Айя-Напы.
Подходит для молодежного отдыха, в отеле потрясающая анимационная команда, которая не позволит вам скучать в течение всего дня.
Вечерами проходят различные развлекательные мероприятия, дискотеки, фольклорные вечера, живая музыка.
Также в отеле есть сауна, джакузи, парная, игровые автоматы, тренажерный зал, водные виды спорта.

/

Narcissos Hotel Apartment 3*,Протарас

Об отеле:
Отель Narcissos 3* находится в популярном курорте Кипра - Протарасе, в спокойном и очень красивом и зелёном месте, в 400 м от берега моря. Отель расположен посреди очень красивого сада с экзотическими цветами и фонтанами. По-домашнему уютный отель предлагает туристам качественный сервис и хорошие условия для полноценного расслабляющего отдыха.
Месторасположение: 
Отель располагается в городе Протарас, неподалеку – Пляж залива Коннос и Пляж залива фиговых деревьев. Среди других достопримечательностей Монастырь Айя-Напа и Музей Thalassa.

  

 

Kapetanios Limassol 3*, Лимассол.

   
Отель в 100 метрах от песчаного пляжа , через дорогу. Подходит для семейного отдыха.
Отличное расположение- т.к. находится в самом центре туристической зоны.
Рядом музеи, зоопарк и муниципальная галерея. Для детей есть детский бассейн, детская площадка и игровая комната, так же по запросу предоставляется няня. Для самых маленьких гостей предоставляется меню и высокие стульчики в ресторане.
Wi-Fi – в отеле бесплатный. Пляжные полотенца не предоставляются

Cynthiana Beach 3*, Пафос.

   
Отель расположен в одном из красивейших мест Кипра. Благодаря своему расположению, отдыхающие отеля могут выбрать либо каменистый пляж, где спуск с лестницы, либо лагуны с песчаным заходом в море. Большинство номеров с видом на море. Все номера с балконами.
Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Для детей 2 бассейна, мини клуб, принимающий детей с 4 до 12 лет, игровая площадка. В ресторане предоставляются высокие стульчики и детское меню, няня по запросу за дополнительную плату.
Для взрослых проходят тематические вечера для детей мини  диско
Сейф – 2 евро в день, холодильник 5 евро в день, чайный напор 2,5 евро в день. В категории номеров SUPERIOR все бесплатно. Wi-Fi 15 евро в сутки.

Atlantica Oasis Hotel 4*, Лимассол.


Отель расположен в 70 км от аэропорта г.Ларнака и в 500 м от центра туристической зоны Лимассола. Пляж находится в 300 метрах от отеля, через дорогу.
Отель работает по системе все включено, что очень удобно для отдыха с детьми. В отеле имеется два бассейна, теннисный корт, тренажерный зал. Два раза в неделю играет живая музыка, от которой вы обязательно получите удовольствие.
Также в отеле работает детский клуб «Библиоша», где с вашими чадами будут заниматься опытные педагоги, с которыми дети не заскучают, а узнают для себя много нового и интересного. Наличие детского бассейна и игровая площадка тоже не оставит детей равнодушными.

Golden Coast 4*, Протарас.


Отель расположен в 55 км от аэропорта г.Ларнака, в 2 км от центра Протараса на берегу моря. Отель работает по питанию полупансион или все включено.
Отель имеет большую территорию, где можно найти для себя любые развлечения: настольный теннис, теннисный корт, тренажерный зал и водные виды спорта и др. Для деток проходит днем анимация, также есть детский бассейн, игровая площадка и детская комната, а также детское меню. Очень удобный пологий, песчаный вход в море. Для них здесь просто рай.

Mediterranean Beach 4*, Лимассол.

   
Отель расположен на берегу моря в 60 км от аэропорта.
Прекрасно подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. На территории  отеля расположено все для комфортного детского отдыха. Ваш ребенок не будет скучать.
Мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане, игровая площадка и комната а также детский бассейн. В мини – клубе проводят различные мероприятия, организуются обучающие занятия для детей.
Взрослые могут расслабиться в спа-центре. Также для любителей активного отдыха на территории отеля действует школа дайвинга.

Elias Beach 4*, Лимассол.

   
Находится на берегу пляжа, которому присвоен «Голубой флаг», в12 кмот туристического центра Лимассола. Подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми. В отеле есть мини – клуб, который принимает детей с 3 до 12 лет, игровая комната и площадка, В ресторане стульчики и детское меню. Вечерами проходит детская анимация, где под руководством аниматоров проходят и детские вечеринки, и игровые шоу.
Приветливый русскоговорящий персонал и отличная кухня сделают ваш отдых незабываемым
.

Golden Coast 4*, Протарас.


Отель расположен в 55 км от аэропорта г.Ларнака, в 2 км от центра Протараса на берегу моря. Отель работает по питанию полупансион или все включено.
Отель имеет большую территорию, где можно найти для себя любые развлечения: настольный теннис, теннисный корт, тренажерный зал и водные виды спорта и др. Для деток проходит днем анимация, также есть детский бассейн, игровая площадка и детская комната, а также детское меню. Очень удобный пологий, песчаный вход в море. Для них здесь просто рай.

Poseidonia Beach 4*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Отель расположен на берегу песчаного пляжа в 7 км от цента Лимассола.
Подходит для непритязательных туристов. Wi-Fi платный 120 минут – 10 евро, сейф в номере платно – 2 евро в сутки, если мини бар использовать как холодильник – это также 2 евро в сутки. Вечерами проходят развлекательные мероприятия и различные шоу, также в отеле есть детские игровые площадки и детский бассейн.

Crusader Beach 3*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Находится на берегу моря недалеко от туристического центра Лимассола.
Подходил для непритязательных туристов. Самый большой минус отеля – это пляж. Его практически нет. Это бетонная плита, на которой стоят шезлонги, вход в море с понтона. Так же в отеле есть номера без балконов.
Сейф на ресепшене – сутки 3 евро, неделя – 20 евро. Wi-Fi также платный 4 евро час или 10 евро в сутки. Вечерами проходят барбекю вечеринки и кипрские вечера.

LORDOS BEACH 4*, Ларнака
 
     
 

Красивая и зеленая территория отеля LORDOS BEACH 4*, с которой открывается завораживающий вид на широкий песчаный пляж, комфортабельные и уютные номера, гостеприимный персонал порадуют взрослых туристов, а водные горки и детский городок Treasure Island water park придутся по душе маленьким гостям отеля. Радушный персонал позаботится о том, чтобы вы с удовольствием отдохнули в этом отеле. В непосредственной близости – центр туристической зоны, с дискотеками, барами и ресторанами.

 
PALM BEACH 4*, Ларнака
 
     
 

Отель PALM BEACH 4* расположен в туристической зоне Ларнаки, на берегу моря. Он декорирован в традиционном кипрском стиле, где гармоничное сочетание красок создает природнятое настроение. Прекрасный сервис, уютная зеленая территория, разнообразные категории номеров – все это позволит сделать отдых в этом отеле интересным и качественным.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.