Рекомендуем отели Болгарии с вылетом из Нижнего Новгорода

азурро 3.jpgАзурро 3*

Экономичный отель категории "цена-качество" с небольшой симпатичной территорией и бассейном, рекомендован, прежде всего, для молодежи и любителям активного отдыха. Расположен в самом сердце курорта Солнечный Берег. Вокруг масса баров, ресторанов, магазинов, ночных увеселительных заведений, а песчаный пляж - всего в 100м от отеля.

амфора 3.jpgАмфора 3*

Экономичный отель с открытым бассейном, находящийся в южной части курорта Солнечный Берег и всего в 100 м от песчаного пляжа. Отсюда - около 1км до города Несебр, а до старинной его части с потрясающей архитектурой можно доехать на мини-паровозике или прогуляться за 20-25 минут. Отлично подойдет для отдыха с детьми.

добруджа 3.jpgДобруджа 3*

Один из первых отелей, построенных в Албене - символ курорта. На территории имеется крупный бальнеологический центр, предлагающий широкий спектр лечебно-оздоровительных программ и процедур. Для гостей отеля - открытый бассейн, 2 ресторана, бары и уютное панорамное кафе.

 

зорница 3.jpgЗорница 3*

Исключительно молодежный отель! Имеет уютную территорию с открытым бассейном и предлагает молодым людям, предпочитающим активный отдых, экономичное размещение в самом центре курорта, в шаговой доступности к ночным барам, кафе, дискотекам и, конечно же, песчаному пляжу Солнечного Берега.

бич клуб серенити 4.jpgSentido Golden Star 4*

Элегантный гостиничный комплекс расположен на самом берегу Черного моря, в северной части курорта Золотые Пески. Комплекс предлагает размеренный пляжный отдых туристам с детьми любого возраста. При отеле открыт один из лучших на курорте бальнеоцентр, где можно по умеренным ценам восстановить и укрепить свое здоровье.

дельфин марина 4.jpgDolphin Marina 4*

Комфортабельный современный отель расположен на первой береговой линии курорта Св. Константин и Елена, рядом с пляжем. Интересная конструкция отеля позволяет всем номерам иметь черноморскую панораму. Здесь можно приятно провести время у открытого бассейна, принять участие в анимационных программах, поиграть в теннис или пляжный волейбол. Гости отеля могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса "Гранд Отель Варна".

лилия 4.jpgЛилия 4*

Приятный, реновированный отель, расположенный в 2х шагах от золотого песчаного пляжа Золотых песков. Здесь для гостей - открытые бассейны, рестораны и бары, ночной клуб. Предлагается размещение в стандартных номерах и апартаментах с 1-ой или 2-мя спальнями.

перла сан парк 4.jpgPerla Sun Park 4*

Один из самых романтически расположенных отелей побережья: на берегу живописной реки, в нескольких метрах от песчаного пляжа курорта Приморско. Отель работает по системе "Все включено" и отлично подходит для семейного, размеренного отдыха. А для любителей активного времяпрепровождения - нелимитированный бесплатный вход в Аквапарк курорта!

роял парк 4.jpgRoyal Park 4*

Комфортабельный отель расположен на первой береговой линии, на территории курортного комплекса Елените. К услугам отдыхающих здесь предложены: бассейн, развлекательные анимационные шоу-программы, тренажерный зал и теннисные корты. Отель работает по системе «все включено».

 

эдельвейс 4.jpgЭдельвейс 4*

Этот элегантный отель расположен в тихой зоне курорта Золотые Пески, в окружении парка. С балконов большинства номеров открывается вид на море. На закрытой симпатичной территории расположен бассейн, детская игровая площадка, бар. А к пляжу за 5 минут можно спуститься по тенистой лесенке, пролегающей через парк.

мелия гранд эрмитаж 5.jpgMelia Grand Hermitage 5*

Один из лучших отелей курорта Золотые Пески. На территории отеля разбит прекрасный парк, в тени которого можно укрыться в жаркие летние дни. Для юных гостей отеля работает мини-клуб, а их родителям мы советуем посетить SPA-центр отеля, предлагающий широкую гамму процедур. Система отдыха "The Level" - первоклассное обслуживание для ценителей макимального комфорта.

сол несебр палас 5.jpgSol Nessebar Palace 5*

Современный пятизвездочный отель, принадлежащий цепочке Sol Hotels, расположен в непосредственной близости к пляжу и к старому городу Несебр. На территории комплекса разбит приятный тенистый парк, где проводятся анимационные мероприятия, имеются теннисные корты, SPA-центр, ночной клуб и несколько детских водных горок.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.