Рекомендуем отели Греции с вылетом из Нижнего Новгорода

Остров Крит

dZERVAS HOTEL 2*+ 

Отель Zervas Beach 2* (Зервас Бич 2*) расположен в маленькой деревне Stalis, в 3 км от Hersonissos и Malia. Это современный отель, построенный непосредственно на побережье острова Крит. Недалеко от отеля множество магазинов, баров и ресторанов. Отель предлагает просторные номера, профессиональное обслуживание и гостеприимную атмосферу. Это идеальное место для тихого и спокойного семейного отдыха. Расстояние до моря: 0-100m.

 

 

 rNOSTOS APARTS 3*+ - 

Отель расположен в курортном поселке Бали, в 35 км от Ретимно. Последний ремонт проводился в 2009 году. В 50 м от отеля есть автобусная остановка и местные магазины. Отель состоит из одного двухэтажного корпуса (11 номеров Studio, 4 номера One bedroom Apartment), и в 2012 году открылось 3 новых двухэтажных корпуса (30 номеров Studio), расположены за старым корпусом, дальше от моря.

 

 

 

  jSOFIA MYTHOS BEACH 3*

Отель расположен на горе, в 200 м от зоны ресторанов и магазинов. Состоит из двух частей: "София" (3 корпуса, 52 номера, в 50 м от пляжа, через дорогу) и "Мифос" (17 номеров, на берегу моря). Автобусная остановка находится в 2 км от отеля. Последний ремонт был в 2006 году. Аренда 2 шезлонгов и зонтика на пляже - примерно 6 евро/день. Корпуса "София" расположены через дорогу от пляжа. На пляж спуск по лестнице. Возможность поменять ужин на обед не предоставляется.

 

 

 nTROULIS APARTS 3* -

Отель состоит из четырех зданий разной этажности (трехэтажные и четырехэтажные), расположен на холме, в прекрасной бухте Varkotopos. Последняя реновация проводилась в 2011 году. Автобусная остановка расположена в 2 км от отеля. Рядом есть местные магазины.  Муниципальный песчаный пляж.     Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно. Пляжных полотенец нет. На пляже 2 шезлонга и зонт, примерная стоимость 6 евро.

1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева): глубина 1,7 - 2,6 м. Парковка. Аренда сейфа на ресепшн: примерная стоимость 15 евро/неделю. Утюг на ресепшн (платно). Wi-Fi в общественных местах. TV room в баре. Лифта нет.

 

  iCOSMAN HOTEL 3*

 Отель расположен в 250 м от моря, в 150 м от магазинов, баров, ресторанов. Последний ремонт произведен в 2012 году. До автобусной остановки примерно 150 м.     1 бассейн, глубина 1,8 м. Интернет-уголок. Аренда утюга на ресепшн. Парковка. Комната для багажа. Городской песчаный пляж. Пляжных полотенец нет. Примерная стоимость шезлонга 2 евро. Между отелем и пляжем автомобильная дорога.

Завтрак (континентальный) с 07:30-10:30, обед с 12:30-14:30, ужин с 18:30-20:30. Шведский стол. По системе "все включено" во время обеда и ужина предлагаются безалкогольные напитки, местное пиво и вино (красное, розовое, белое).

 

 sPALMERA BEACH 3*

Отель городского типа, расположен через дорогу от берега моря, в городке Херсониссос с его многочисленными барами, тавернами, ресторанами, дискотеками и бурной ночной жизнью. Отель состоит из 3 корпусов (третий корпус расположен в 100 м от двух других). В 150 м от отеля есть местные магазины и автобусная остановка. В 20 минутах ходьбы расположен парк водных развлечений Star Beach. Последний ремонт проводился в 2010 и 2011 гг. Муниципальный песчано-каменистый пляж. Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно. Между пляжем и отелем есть дорога. Пляжных полотенец нет. Для гостей, проживающих по системе питания HB, возможность поменять ужин на обед не предоставляется.

 

 

xBALI MARE 4*

Отель Bali Mare (Бали Маре) расположен в 45 км от аэропорта г.Ираклиона, в деревушке Бали и в 200 м от пляжа. Песчано-галечный пляж в 200 м от отеля. Зонтики и лежаки предоставляются платно. 

Развлечения и спорт: бассейн открытый, водные виды спорта и развлечения, бильярд, теннис настольный, теннисные корты.

Для детей: детская площадка, детский бассейн.




cJO-AN PALACE HOTEL 4*  

Отель находится на границе старого веницианского и нового города, недалеко от муниципального парка Ретимно. Отель представляет собой одно пятиэтажное здание. Расположен в 1 км от пляжа. В 100 м от отеля есть автобусная остановка, в 30 м - местные магазины, в 150 м - бары и рестораны. Полная реновация проводилась в 2007 году. Последний ремонт проводился в 2009 году. Внимание: курение на территории отеля запрещено! 
Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога. В период с 1 июня-30 сентября ходит автобус до отеля Jo-An Beach Hotel Apartment, гости могут пользоваться пляжем данного отеля с 10:30-17:00. Шезлонги и зонтики у бассейна (по запросу, бесплатно). Аренда пляжных полотенец на ресепшн.


 

 gGOUVES PARK WATERSPLASH HOLIDAY RESORT 4* -

Отель расположен в 250-300 метрах от пляжа, в 8 км от Херсониссоса. Отель разделен на 2 части дорогой. Последняя реновация проводилась в 2007 году. Автобусная остановка, рестораны и бары находятся в 500 метрах от отеля, магазины - в 1 км. Мини-клуб для детей в возрасте от 3-12 лет. 2 детских бассейна. 1 детская горка. Между пляжем и отелем есть дорога (без интенсивного движения). Шезлонги и зонтики у бассейна (бесплатно). 2 шезлонга и зонтик, примерная стоимость 6 евро. Пляжные полотенца выдаются под депозит, составляющий примерно 15 евро + 1,5 евро за замену.

 

 

yMISTRAL MARE HOTEL 4*

Отель расположен на горе, в 300 м от знаменитого "золотого пляжа" и в 11 км от Агиос-Николаоса. Состоит из основного здания (4 этажа, 76 номеров) и корпуса Анекс (2 этажа, 24 номера). Полная реновация в отеле проводилась в 2008 году. Рядом с отелем есть автобусная остановка. Местные магазины, бары и рестораны находятся в 300 м от отеля. 
Городской пляж. Часть пляжа песок, другая часть камни. 

Пляж отмечен премией "Голубой флаг". Между пляжем и отелем дорога, есть туннель. 2 спуска к пляжу: 1) туннель + лестница; 2) лестница. 2 шезлонга и зонтик, примерная стоимость 7 евро. Пляжных полотенец нет.

 

 eELOUNDA ILION 4* -

Отель расположен на холме, состоит из главного трехэтажного здания и пяти двухэтажных и одноэтажных бунгало. Ближайшая автобусная остановка в 150 м от отеля. Магазины, бары и рестораны расположены в 2 км от отеля. Последний ремонт был в 2009 году. Городской каменистый пляж. Вход по ступенькам.     Пляжные полотенца: примерная стоимость 2 евро за полотенце. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога. Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно.

 

 

  dIBEROSTAR HERMES 4*

Идеальное место для эксклюзивного отдыха на острове КРИТ – это отель IBEROSTAR HERMES, который раскинулся вдоль побережья г. Айос-Николаос, на возвышении возле пляжа, с видом на изумительный залив МИРАБЕЛЛО. Отель расположен через дорогу от моря. Состоит из одного десятиэтажного здания. В оформлении отеля использованы элементы традиционной критской архитектуры. Это абсолютно уникальное место для тех, кто любит сочетать отдых на море с «выходами в свет» - отель находится всего в 5 минутах ходьбы от центра Агиоса Николаоса, который славится особым космополитизмом. Последний раз ремонт в отеле был в 2006 году. В 2008 году проводилась реновация в лобби отеля. В 500 м от отеля есть автобусная остановка.  Городской галечный пляж (мелкая галька). Для гостей, проживающих по системе питания HB, возможность поменять ужин на обед не предоставляется.

 

 a

PETRA MARE RESORT 4*

Отель расположен на юго-восточном побережье острова Крит, на берегу Ливийского моря. В отеле 5 этажей (на первом этаже - центральный бар, ресторан, ресепшн и мини-маркет; номера расположены на 2-5 этажах). Полная реновация проводилась в 2000 году. Последний ремонт проводился в 2009 году. В 2012 году проводилась реновация номеров Junior Suite. В 800 м от отеля расположены местные магазины, бары, рестораны, дискотеки.  Собственный пляж с черным песком и крупной галькой.     Шезлонги и зонтики у бассейна. Аренда пляжного полотенца - примерно 3 евро в неделю (замена полотенца 2 раза в неделю).

 

  

l

 

FILION SUITES RESORT & SPA 5*

Отель расположен неподалёку от рыбацкой деревушки Бали, в 30 километрах от Ретимно, на территории со множеством оливковых деревьев и пряных ароматических растений. Отсюда открывается прекрасный вид на безбрежные лазурные дали. Пляж расположен в 1,5 км от отеля. Автобусная остановка, магазины, бары и рестораны расположены в 2 км от отеля. Отель состоит из 6 зданий.  Песчаный пляж.     Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога. Шезлонги и зонтики у бассейна (бесплатно).

 

  

 hFODELE BEACH WATERPARK HOLIDAY RESORT 5*

Отель расположен на склоне горы в красивой бухте (на территории отеля много ступенек), в 3 км от деревни Фоделе. Состоит из 33 корпусов (двухэтажные и трехэтажные корпуса; в основном здании 3 этажа, 2 лифта). Последняя реновация проводилась в 2005-2006 годах. Автобусная остановка находится в 400 м от отеля, таверны - в 3 км. Внимание: курение в номерах отеля запрещено! 

Аквапарк: 6 горок для взрослых и 2 горки для детей, общая площадь бассейнов (6 бассейнов) в аквапарке 950 кв.м, максимальная глубина 1,2 м, есть душевые, кабинки для переодевания. 3 открытых бассейна с пресной водой (один из бассейнов подогревается в мае и в октябре).  Муниципальный песчаный пляж. Пляжных полотенец нет. На пляж спуск по лестнице. Душ на пляже. Между пляжем и отелем есть дорога.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.