Тунис из Нижнего Новгорода. Туры в Тунис из Нижнего Новгорода: цены на путевки-2014 года. Пляжный отдых в Тунисе-2014.

Тунис из Нижнего Новгорода-лето 2014. Цены уже известны, бронирование открыто!

Дорогие туристы! Вы можете изначально узнать цены по направлению "Тунис из Нижнего Новгорода" в форме поиска тура, а уже за более детальной информацией обратиться к нашим менеджерам!)

Быстрый поиск тура в Тунис

 

По направлению "Тунис из Нижнего Новгорода"-в летний сезон-2014 Вам по-прежнему доступен отдых на всех основных курортах этой интересной страны: Сусс, Хаммамет, Монастир, Махдия, Сканес, Порт-эль-Кантауи-с прилетом в аэропорт Монастир. Для бронирования по-прежнему доступны туры, продолжительностью 10 или 11 ночей, начиная с 4 мая и до 5 октября.  Перелет из Нижнего Новгорода до Монастира занимает 4,5 часа. Виза в Тунис не нужна. Никаких других доплат по направлению "Тунис из Нижнего Новгорода" летом-2014 также НЕТ).

 

Тунис из Нижнего Новгорода – это страна контрастов, где удивительным образом переплетаются исламский мир и современные европейские традиции, бесплодные пустыни и бескрайние оливковые рощи, лазурное море и бедные улочки старинных медин, старинные мечети и ультрасовременные отели. Вылетая в Тунис из Нижнего Новгорода просто необходимо познакомиться с богатейшей экскурсионкой этой небольшой страны: посмотреть бедуинсие деревни, развалины некогда великого Карфагена, насладиться бело-голубыми домиками Сиди-бу-Саида. И кончно же попробывать экзотический чай из герани с кедровыми орешками и варенье из кактусов.

Заказать тур


Также не забываем про горящие туры в ТУНИС!

По направлению "Тунис с вылетом из Нижнего Новгорода" нашим туристам мы РЕКОМЕНДУЕМ:

Если Вы едете с детьми, то Вам будет полезно ознакомиться с нашей подборкой отелей для семейного отдыха:

Если Вы затрудняетесь подобрать тур в Тунис самостоятельно, позвоните нам по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75 и наши менеджеры помогут сделать Вам правильный выбор отеля и курорта! А лучше сразу приходите в наш офис по адресу: г. Н.Новгород, ул. М.Горького, 220, офис 4 (ост. "Пл. Свободы"), где Вам будет предоставлена самая полная и объективная информация по турам в Тунис, и Вы сможете приобрести путевки по самой выгодной цене!

 
 
 
 
tunis

Полетная программа в Тунис из Нижнего Новгорода в летнем сезоне-2014 с прямым перелетом в Монастир будет осуществляться с 4 мая до 5 октября всегда на 10 или 11 ночей.Уже известны цены на туры в Тунис с вылетом из Нижнего Новгорода. 

Подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам: (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75, а приобрести туры в нашем офисе по адресу: г. Нижний Новгород, ул.М. Горького-220, офис 4 (ост.Пл.Свободы)

Первые 10 причин поехать в Тунис

  • Мягкий климат, обилие зелени в прибрежной зоне.
  • Откройте для себя богатую культуру Туниса, наследие пунической, римской, арабской и западной цивилизаций.
  • Возможность посетить самую большую пустыню мира - Сахару (только из Туниса). Посмотреть сохранившийся лучше всего римский амфитеатр (один из шести в мире).
  • Удивительное сочетание экзотики и цивилизации. Даже современнейшие отели имеют свой национальный колорит.
  • Низкие цены на проживание и достойный сервис. Есть отели 2* с кондиционерами и бассейнами.
  • Все пляжи Туниса - песчаные - приятно загорать прямо на песке.
  • Отдых на любой вкус для всех возрастов - дискотеки, лечение, экскурсии, детские клубы. Большие возможности для семейного отдыха.
  • Всегда свежие овощи и фрукты, за которые не нужно переплачивать. Их выращивают в Тунисе, а не привозят из других стран.
  • Безопасность. Местные жители настроены к туристам очень доброжелательно.
  • Отсутствие визового режима позволяет оформить поездку за 1 день. Сегодня решаете купить тур в Тунис - завтра купаетесь в Средиземном море.

 

Тунис - одно из популярных летних направлений у туристов России и Европы. Именно здесь благоприятный мягкий климат, безвизовый въезд, интереснейшая экскурсионная программа, прекрасные песчаные пляжи. Совсем недавно у нижегородских туристов появился дополнительный повод для радости - прямой авиаперелёт из Нижнего Новгорода в Тунис (рейс Нижний Новгород– Монастир –Нижний Новгород ). Турфирма «Планета сказок»  с удовольствием представляет Вам это популярное направление.

Хороший пляжный отдых, сдобренный восточной экзотикой - это туры в Тунис из Нижнего Новгорода . Не так жарко, как в Египте, не так привычно, как в Турции, и не так дорого, как в Эмиратах. Курорты Туниса удивительны своим разнообразием природы: коралловый риф в Средиземном море, хвойные леса Атласских гор, неповторимый ландшафт и средиземноморский воздух. Все это подарит вам ощущение легкости, свежести, комфорта и море впечатлений. Но главное, что манит в эту страну истинных ценителей - талассотерапия. Уровень процедур абсолютно европейский, качество всех натуральных препаратов выше всяких похвал и при этом абсолютно вменяемые цены.

Талассотерапия умеет творить чудеса, поднимать дух, и настроение. Талассотерапия приобрела оттенок «модности», престижности, даже определенной социальной кастовости. Европейцы очень ревностно относятся к своему здоровью и не менее ревностно считают свои деньги. Цены на талассопроцедуры в Тунисе, особенно на курсовые программы, значительно ниже, чем на тот же либо похожий продукт в Европе. Дело в том, что самым главным фактором в ценообразовании здесь является стоимость талассосырья, а Тунис — один из ведущих поставщиков, страна-производитель

Туры в Тунис из Нижнего Новгорода это огромное количество исторических памятников, в том числе и знаменитый Карфаген. А какие тут проводят экскурсии в Сахару! Самостоятельные прогулки по восточным лавочкам можно чередовать с занятиями гольфом и верховой ездой, дегустацию отменной местной кухни - с великолепным серфингом. Если не лениться, то Тунис легко станет для вас волшебной восточной сказкой.

Тунис из Нижнего Новгорода - это радушие, история и традиции. Местный климат и пейзажи делают из этой экзотической восточной страны радушного гостеприимства и искренних улыбок идеальное место для туризма. Отдых в Тунисе отличается поразительным разнообразием: неисчерпаемые возможности для активного отдыха, экскурсии, серфинг, гольф, сафари и полные приключений путешествия на верблюдах по барханам Южной Сахары навстречу новой заре. Добавьте к этому прекрасный европейский сервис, великолепные отели Туниса, чистейшее море и золотые пляжи, потрясающую кухню, мягкий климат и неповторимую восточную экзотику!

Махдия, Монастир, Хаммамет, Сусс, Джерба - в современном понимании эти тунисские городки стали курортами от силы четверть века назад. Но местом отдыха знати считались всю историю Средиземноморья - богатые финикийцы и римляне очень любили и местный климат, и целебные термальные источники. Отели Туниса приятно удивят вас своим комфортом, обслуживанием, а главное - разумной ценой.

 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.