Туристическое агентство «Планета Сказок»

Кипр из Нижнего Новгорода. Путевки на Кипр с вылетом из Нижнего Новгорода. Отдых на Кипре:цены-2014

Летом-2014 снова летим на Кипр из Нижнего Новгорода напрямую!

Туры на Кипр из Нижнего Новгорода теперь возможны на любой срок-от 3 до 28 ночей!

Дорогие туристы! Вы можете изначально узнать цены по направлению "Кипр из Нижнего Новгорода" в форме поиска тура, а уже за более детальной информацией обратиться к нашим менеджерам!)

Быстрый поиск туров на Кипр

По направлению "Кипр из Нижнего Новгорода"-в летний сезон-2014 Вам по-прежнему доступен отдых на всех основных курортах этого сказочного острова: Ларнака, Лимассол, Пафос, Протарас, Аянапа-с прилетом в аэропорт Ларнаки. Т.к. полетная программа теперь составляет 3 вылета в неделю, то для бронирования Вам теперь доступны туры на любой временной промежуток, от 3 до 28 ночей, начиная с 27 апреля и до 14 октября.  Перелет из Нижнего Новгорода до Ларнаки занимает 3,5 часа. Про-виза по-прежнему бесплатна, срок ее изготовления составляет всего 2 рабочих дня. Никаких других доплат по направлению "Кипр из Нижнего Новгорода" летом-2014 также НЕТ).

 

Кипр из Нижнего Новгорода – это чистейшие пляжи и достойные отели, "звездность" которых превосходит турецкие, изысканная средиземноморская кухня и зажигательные дискотеки. И все это вместе с интересными и насыщенными экскурсионными программами и доброжелательным населением. А еще на Кипре намного дольше длится пляжный сезон, по сравнению с Турцией или Грецией. Уже в апреле в кипрском воздухе ощущается летний зной и вода уже идеальна для купания. И в конце октября на золотистах песках Аянапы, Ларнаки и Лимассола еще вполне комфортно. Кипр из Нижнего Новгорода осенью выглядит пожалуй даже более заманчиво, т.к. цены вполне демократичны, а погода более солнечная и теплая, чем в других странах Средиземного моря.

 

Заказать тур

Также не забываем про горящие туры на КИПР.

По направлению "Кипр с вылетом из Нижнего Новгорода" нашим туристам мы РЕКОМЕНДУЕМ:

А для комфортного отдыха с маленькими детьми РЕКОМЕНДУЕМ следующие отели:

 

Если Вы затрудняетесь подобрать тур на Кипр самостоятельно, позвоните нам по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75 и наши менеджеры помогут сделать Вам правильный выбор отеля и курорта! А лучше сразу приходите в наш офис по адресу: г. Н.Новгород, ул. М.Горького, 220, офис 4 (ост. "Пл. Свободы"), где Вам будет предоставлена самая полная и объективная информация по турам на Кипр, и Вы сможете приобрести путевки по самой выгодной цене!

Подробнее о стране:

 

 

kipr

Полетная программа из Нижнего Новгорода на Кипр на лето-2014 открыта! Прямые рейсы в Ларнаку каждые вторник, четверг и воскресенье будут совершаться с 27 апреля по 14 октября, продолжительность туров от 3 до 28 ночей.Никаких доплат НЕТ!

В стоимость туров на Кипр включено: проживание, питание, авиаперелет, медицинская страховка, групповой трансфер. Про-виза: оформляется бесплатно, срок-2 дня, паспорт должен быть действителен более 6 мес. на момент окончания поездки.
 

Подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам: (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75, а приобрести туры в нашем офисе по адресу: г. Нижний Новгород, ул.М. Горького-220, офис 4 (ост.Пл.Свободы)

 

Какой курорт на Кипре лучше выбрать?
 
Лимасол – самый русский курорт. Рекомендуется для тех, кто любит совмещать пляжный отдых с экскурсиями. Здесь можно взять машину на прокат и объехать весть курорт. Особенностью Лимасола является то, что песок здесь темного цвета т.к. имеет вулканическое происхождение.
 
Айя Напа – отличный вариант для молодежного, шумного, веселого отдыха! Широкие песчаные пляжи. Здесь множество дискотек, кафе и других развлечений.
 
 Пафос – музей под открытым небом. Все исторические достопримечательности в шаговой доступности. Отличное место для свадебных церемоний. Особенность курорта то, что пляжи здесь каменистые, или заход в море по понтону.
 
Ларнака – хорошие пляжи и песок, курорт развивающийся.
 
Протарас – отличные пляжи, лучший песок. Находится недалеко от курорта Айя Напа (примерно 15 км). Рекомендуем для тихого спокойного отдыха с детьми.

 

   Первые 10 причин поехать на Кипр

  •  Качественный, уже ставший традиционным отдых. Никаких сюрпризов.
  •  Чистое море, отличная природа. Отдохните от городского шума и выхлопных газов.
  •  Замечательная средиземноморская кухня, объединяющая лучшие блюда всех соседних стран. Отличные вина!
  •  Возможность посетить многочисленные исторические памятники, так как Кипр издавна был морским «перекрестком», многие народы и культуры оставили здесь о себе след.
  •  Отличный семейный отдых: аквапарки, лунапарки, дельфинарии, скидки детям в турах. Спокойная обстановка на острове.
  •  Шопинг: кожа, меха, ювелирные изделия и обувь.
  •  Молодожены, для вас здесь есть специальные отели или номера в отелях. Проведите свой медовый месяц здесь.
  •  Возможности агротуризма: домик в деревне... хотите увидеть его не только на пачке с молоком?
  •  Деловой туризм: все для организации конференций и семинаров + отдых на море. Это лучший вариант!
  •  Айя-Напа самая веселая молодежная тусовка. Приобретите друзей во всем мире, посетив только один город!

 

Беззаботный отдых – так в двух словах можно описать путешествие на Кипр, остров, расположившийся в восточной части Средиземного моря, среди лазурных вод, омывающих берега Турции и Сирии. Имеющий овеянную легендами и мифами многовековую историю, обитель древних богов остров Кипр ныне является одним из самых привлекательных мест для туризма, проживания и бизнеса. Турфирма «Планета сказок» предлагает туры и путёвки на Кипр из Нижнего Новгорода , в райский уголок, в котором гармонично сочетаются теплое море и лазурные пляжи, комфортабельные отели, бары, рестораны, клубы, аквапарки.

На Кипре едва ли не самый благоприятный для здоровья климат на земле - этот остров прекрасен в любое время года. Туры на Кипр из Нижнего Новгорода подойдут и тем, кто хочет позагорать на пляже и отведать креветок в маленькой таверне, и тем, кого влечет таинственная тишина запрятанных в горах православных монастырей.

Отдых на Кипре  – это путешествие на остров красоты и в страну контрастов. Прохладные кедровые леса в горных массивах являются полной противоположностью золотым, залитым солнцем песчаным пляжам. Спокойствие и уединенность деревень контрастируют с современными космополитическими городами; роскошные отели прибрежной зоны сменяются просторами девственной сельской местности. Тем не менее, все расстояния на Кипре легко преодолимы благодаря современным автомагистралям, хотя остались дороги и для авантюрных натур.

Кипр - одна из тех стран мира, где туризму уделяется исключительное внимание на высочайшем государственном уровне, где права туристов надежно защищены. Законом Кипра установлен порядок, согласно которому каждая иностранная фирма-туроператор имеет на кипрской стороне партнера, обеспечивающего прием туристов, так что ситуации с отсутствием оплаченного трансфера или бронированных мест в отеле здесь исключены.

На Кипре вас окружает чувство полной безопасности. Уровень преступности столь незначителен, что можно говорить о ее фактическом отсутствии.

Туры на Кипр из Нижнего Новгорода способны доставить истинное удовольствие даже самым искушённым туристам, успевшим отдохнуть практически в любой точке Земного шара. Беззаботный отдых на Кипре, со всех сторон окруженном чистейшим морем, подарит истинное наслаждение, как любителям пляжного отдыха, так и почитателям всевозможных экскурсионных программ.

Пляжи Кипра
Пляжи в курортных зонах Кипра в основном песчаные, в некоторых местах живописные скалы образуют уютные бухточки. Дикие, городские и пляжи, принадлежащие отелям отличаются по степени оборудованности и ухоженности. Местные пляжные нравы допускают появление женщин в обличии "topless" (без верхней части купальника).
На городских пляжах отдыхает местное население и "неорганизованные" туристы. Городские пляжи сами по себе бесплатные, но за лежак или зонт от солнца необходимо заплатить (примерно по 1 CJ;).
Наиболее тщательный уход и широкий сервис обеспечивается на пляжах, принадлежащих гостиницам. Загорать на них можно бесплатно, но любой инвентарь и услуги требуют оплаты. Гостям предлагается катание на водных лыжах, виндсерфинг, подводные погружения с полным снаряжением, водные аттракционы.

Экскурсии на Кипре.
Если вы считаете пляжный отдых неполноценным, Кипр готов раскрыть свои объятия и предложить уникальные экскурсии и поездки, которые оставят неизгладимый след в вашей душе. Посещение древней столицы Кипра – Никосии, Лимассол - центр виноделия, горы Троодос, где укрылись от мирской суеты прелестные церкви и церквушки Кипра, древние монастыри и святилища, джип-сафари, охота за сокровищами затонувших кораблей, прогулки на катерах и яхтах – это лишь малая часть того, что может предложить вам Кипр. 

Семейный и детский отдых на Кипре.
Туры на Кипр из Самары – уникальная возможность для отдыха семей с детьми. Дети наиболее желанны на Кипре, и вы сразу почувствуете особую теплоту киприотов при общении с детьми. Вам не придётся долго искать, чем занять малышей - прекрасные пляжи, аквапарки, лунапарки, экскурсии. В отелях проявляют особую заботу о маленьких туристах - детские миниклубы, детские бассейны, игровые площадки, ранние ужины и высокие стульчики в ресторанах всегда в распоряжении ваших детишек. Если вы решите поехать на "взрослую" экскурсию, то можете доверить малыша заботам квалифицированной няни

Активный отдых на Кипре.
Отдых на Кипре не исчерпывается пляжами и экскурсиями.
Любители велосипедного спорта могут отправиться в специальный велотур по Кипру. Туристов ждут крутые склоны, скоростные спуски и бурлящие горные реки. Если надоест, велосипед легко можно сменить на покладистого добродушного ослика, а то и отправится в пеший поход по кипрским заповедным тропам. На Кипре популярны теннис и гольф, дайвинг и полеты на парашюте, ну и, конечно, все возможные водные виды спорта.

Опасности в море.
Следует знать о других, более редких, но все же опасностях.
В конце лета в море появляется большое количество медуз и некоторые из них способны "обжечь" кожу. От этих травм помогают противоожоговые средства, пищевая сода или нашатырный спирт.
На диких пляжах в любое время года можно наткнуться на морского ежа. Они лепятся к скалам и камням. Если такое случилось, колючки надо извлечь простерилизованной иглой, смазав кожу предварительно оливковым маслом.
К счастью, весьма редко, но все-таки встречаются морские драконы. Они имеют обыкновение зарываться в песок в приливных зонах, так что торчат только иглы на спине и жабрах. Если кому-то случится уколоться такой иглой, до оказания профессиональной медицинской помощи необходимо опустить пораженную конечность в очень горячую воду. Яд морского дракона действует быстро и очень опасен. Если не принять срочных мер, может наступить паралич.  

Отели Кипра.
Большая часть отелей Кипра расположена на берегу моря или в непосредственной близости от него. В гостиницах высокий уровень сервиса, разнообразные развлекательные программы, детская анимация, внимательное и радушное отношение к отдыхающим.
Отдых на Кипре в любое время года оставляет самые радостные воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться на уютный и гостеприимный остров с уютными золотыми пляжами и прохладными кедровыми лесами.

 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.