Турция из Нижнего Новгорода. Цены на путевки в Турцию из Нижнего Новгорода-2015. Туры на курорты Турции-2015.

Дорогие туристы! Вы можете изначально узнать цены в подборе тура ниже, а уже за более детальной информацией обратиться к нашим менеджерам!)

Быстрый поиск тура в Турцию

(все цены указаны за номер)

 

Уважаемые туристы! По направлению "Турция из Нижнего Новгорода" Вам доступен отдых на курортах: Анталия, Белек, Аланья, Сиде, Кемер; а также Мармарис, Даламан, Фетхие, Ичмелер. Перелет из Нижнего Новгорода до Анталии и Даламана занимает всего 3 часа. Виза в Турцию не нужна. Дополнительно к стоимости тура взимается топливный сбор-40$/чел.

Мы рады Вам сообщить, что в летнем сезоне-2014 на любимое, солнечное и уже знакомое Анталийское побережье число операторов, через которых можно будет приобрести тур увеличилось, следовательно-увеличился ассортимент туров и количество вылетов. Шансы приобрести горящий тур по привлекательной цене в Турцию с вылетом из Нижнего этим летом также возрастают! В некоторые дни вылетов из Стригино в Анталью будет по 3-4 в день. И отправиться на отдых в Турцию из Нижнего теперь можно будет, как на уик-энд(с пятницы по воскресенье), так и на очень продолжительный период( до 28 дней!)

Если Вы затрудняетесь подобрать тур в Турцию самостоятельно, позвоните нам по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75 и наши менеджеры помогут сделать Вам правильный выбор отеля и курорта! А лучше сразу приходите в наш офис по адресу: г. Н.Новгород, ул. М.Горького, 220, офис 4 (ост. "Пл. Свободы"), где Вам будет предоставлена самая полная и объективная информация по турам в Турцию, и Вы сможете приобрести путевки по самой выгодной цене!

Заказать тур


Остальные туры, в том числе туры в Турцию из Москвы, смотрите в нашем разделе  ПОИСК ТУРА

Также не забываем про горящие туры в ТУРЦИЮ!

По направлению "Турция с вылетом из Нижнего Новгорода" нашим туристам мы РЕКОМЕНДУЕМ:

А здесь Вы можете посмотреть рекомендованные экономичные отели для семейного отдыха:

 

Посмотреть полезную информацию о стране

 

turkey


Турция - самое популярное летнее направление. Турция хороша тем, что путевки в Турцию можно купить за несколько дней до  вылета по очень низкой цене! На горящие путевки в Турцию цены  значительно меньше, поэтому отдых в Турции становится с каждым годом все популярнее. И часто стоимость путевки в Турцию оказывается дешевле отдыха в Краснодарском крае.
В летнем сезоне 2014 года чартерные перелеты из Нижнего Новгорода в Турцию выполняются ежедневно с 12.04. по 19.10., причём  цены на путевки в Турцию часто бывают ниже, чем на туры в Турцию с вылетом из Москвы.  В этом сезоне сохранилось количество рейсов в Даламан и Мармарис из Нижнего Новгорода, на Эгейское побережье Турции, эти курорты стали пользоваться все большим спросом у нижегородцев. На нашем сайте Вы всегда найдете минимальные цены, туры со скидкой и горящие предложения в Турцию из Нижнего Новгорода.

 

Подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам: (831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75, а приобрести туры в нашем офисе по адресу: г. Нижний Новгород, ул.М. Горького-220, офис 4 (ост.Пл.Свободы)

 

Первые 10 причин поехать в Турцию

  • Отличный пляжный отдых в экологически чистой среде (отсутствуют какие-либо промышленные предприятия, медузы и акулы).
  • Низкие цены, хорошее качество обслуживания и питание в отелях. Лучшее на Средиземном море отношение цена/качество тура.
  • Возможность совместить отдых с покупками, тем более, что почти во всех магазинах продавцы уже говорят по-русски.
  • Прекрасный семейный отдых - зоопарки, аквапарки на всех курортах, всегда специальные цены для детей. Подарите детям счастливое детство!
  • Удобство организации поездки: виза не нужна. Летом вылеты каждый день. Сегодня собрались - завтра улетели.
  • Здесь развита сеть отелей "все включено" - заплатите один раз и забудьте о деньгах, отдыхайте!
  • Любителям активного отдыха: рафтинг, яхты, гольф, верховая езда, дайвинг, парапланы, альпинизм ... всего не перечислишь.
  • Единственные горнолыжные курорты в мире, где школа обучения очень похожа на российскую.
  • Возможность посетить архитектурные памятники нескольких империй: римской, греческой, византийской, османский. А на трибунах древнего амфитеатра Аспендос можно послушать оперу.
  •  Только на этом направлении бывают такие спецпредложения: тур (полный пакет с перелетом) на 8 дней в отель 3* по системе "все включено" $99 на человека. (Такое предложение было в мае 2008 года).

Турция, по сути, первая страна, которую открыли россияне после того, как рухнул «Железный занавес». Отдых в Турции с успехом заменил и превзошел отдых на Черном море и стал очень популярным не только среди россиян, но и среди жителей всего постсоветского пространства. Туры в Турцию предлагают гораздо больший комфорт, больше возможностей для отдыха, больше развлечений - это лучшее соотношение цена и качество. Кроме того, частенько выпадает возможность приобрести путёвки на "горящие" туры в Турцию - а такая поездка обходится совсем дешево.

Путевки в Турцию из Нижнего Новгорода - практически идеальный выбор для первого зарубежного путешествия. И тем более - для пляжного отдыха. Большинство россиян чувствуют себя здесь, как дома. Турецкие отели стали своеобразным стандартом, мерилом качества отдыха у моря. И потом, собираясь в другие страны, все хотят, чтобы было "как в Турции". Отели есть под любые запросы и на любые деньги, объединяет их одно - потраченная на отдых сумма окупится с лихвой комфортом и впечатлениями.

Главное достоинство Средиземноморского побережья Турции - огромный выбор отличающихся друг от друга курортов. В Кемере - лесистые горы, в Аланье и Белеке - роскошные песчаные пляжи, кто-то выберет бирюзовые бухты района Мармариса и Фетхие, а кто-то - незабываемые пейзажи Сиде. На сегодняшний день среди нижегородцев пользуются популярностью такие курорты Турции , как насыщенная  многочисленными древностями Анталия , Белек - роскошный отдых у моря в комфортабельных отелях или прибрежных виллах, молодежный отдых в Алания, семейных отдых Сиде, отдых в детских летних лагерях Бодрума и молодежная тусовка в  Мармарисе.

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода – приоритетное направление работы нашей компании в летний сезон. Купальный сезон в Турции начинается с первых чисел мая и заканчивается последними числами октября. Путевки в Турцию изНижнего Новгорода – это минимальные цены при современном уровне комфорта. Курорты Турции готовы предложить Вам незабываемый отдых со всевозможными удобствами, развлечениями. Теплые и чистые изумрудные моря, отсутствие промышленных предприятий на побережье, бесконечные пляжи. Кроме того, каждый турецкий курорт встретит вас различными развлечениями, отличной погодой и умеренными ценами.
В Турции неограниченные возможности для отдыха: занятия водными и другими видами спорта: рафтинг, подводное плавание, виндсерфинг, гольф, верховая езда, профессиональные футбольные и гольф- поля.
Развлечения, присущие только этой стране – это турецкие бани «хамам» и шоу «Турецкая ночь». Также к настоящим развлечениям Турции можно отнести шопинг. Шопинг в Турции – это понятие, относящиеся к магазинам лишь отчасти. 
К выбору курорта Турции нужно отнестись ответственно и максимально внимательно. И если отдых в Турции вам не понравится, то это означает, что вы выбрали не тот курорт.
На Анталийском побережье расположено более 2000 отелей всех типов звездности. Прежде всего при покупке тура в Турцию необходимо определиться с требованиями к курорту. Прилетев в аэропорт Анталии, вы имеете возможность оказаться на одном из 5 основных курортов анталийского побережья с разным ландшафтом и разной температурой моря.
Туры в Анталию из Нижнего Новгорода . Анталия- центр, в котором расположены большинство отелей, аквапарк, аэропорт, чистое море и река, протекающая по городу, которая водопадом срывается в море и разносится бризом, создавая облако приятной влаги над городом. Выбирая тур в Анталию из Нижнего Новгорода, вы окажетесь в эпицентре курортной и ночной жизни.
Туры в Сиде из Нижнего Новгорода запомнятся лучшими отелями на самом берегу лазурного моря, прозрачными лифтами шикарных отелей, выходящих прямо на песчаный пляж.  Отдых в Сиде идеально подойдет жизнерадостным людям среднего или высокого уровня достатка для  семейного отдыха.
Туры в Белек из Нижнего Новгорода – это возможность посетить самый престижный курорт с дорогими отелями и высоким уровнем сервиса, полями для гольфа, сосновым заповедником и живописными виллами. Здесь находится один из самых длинных песчаных пляжей в Турции, именуемый Лара Бич . Белек для взыскательных туристов.
Туры в Аланию изНижнего Новгорода – посещение наиболее удаленного от аэропорта (ок. 100 км.) молодежного курорта. Побережье с желтым песком и выдающимися далеко в море скалистыми утесами, делящими территорию на тихие бухты знаменито также своими пещерами, где пираты прятали похищенные сокровища! 
Туры в Кемер из Нижнего Новгорода - удивительный оазис средиземноморской природы, где горы встречаются с ласковым морем, запомнятся восхитительными пляжным отдыхом в сосновом заповеднике. Сегодня Кемер является одним из самых известных курортов средиземноморского побережья Турции. Туры в Кемер пользуются высокой популярностью, так что лучше бронировать их заранее.
Туры в Мармарис изНижнего Новгорода , на Турецкую Ривьеру (именно так иногда еще называют Мармарис) – лучший вариант для молодёжного отдыха. Каждый вечер его знаменитая набережная наполняется молодыми людьми со всего мира, ищущих развлечений. Если ищете романтические знакомства – вам сюда.
Туры в Стамбул из Нижнего Новгорода- ещё одно очень популярное направление. Стамбул прекрасен в любое время года. Экскурсионный тур в Стамбул позволит увидеть своими глазами великий Константинополь и полюбить его восточный колорит навсегда. В Стамбуле Вы также сможете заняться шоппингом, для этого лучше всего отправиться в шоп тур в Турцию. Мы готовы предложить Вам всевозможные туры выходного дня в Стамбул .

 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

 

 

Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.