Рекомендуемые отели Будапешта с вылетом из Нижнего Новгорода

Отель Nemzeti Budapest - MGallery 4*

Отели Будапешта Венгрия
Четырехзвездочный отель Nemzeti Budapest располагает современными номерами и размещается в историческом здании, в 2 минутах ходьбы от станции метро Blaha Lujza Ter на линии M2. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Отель располагает стильными номерами с кондиционером, телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе, мини-баром и собственной ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. В номерах также предоставляются халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении деловых путешественников элегантный бар, прачечная и бизнес-центр самообслуживания с факсом и копировальным оборудованием. Чтобы побольше узнать о городе, гости могут обратиться к сотрудникам стойки консьержа. Рядом с отелем Nemzeti Budapest - MGallery работает несколько торговых центров и ресторанов, а поездка до железнодорожного вокзала Келети займет всего 5 минут. Отель находится в 20 минутах езды на машине от международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа.

 

 

Отель Estilo Fashion 4*


Отели Будапешта Венгрия
Этот элегантный дизайн-отель расположен на улице Ваци, пешеходной и торговой улице Будапешта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и круглосуточный бизнес-центр с компьютерами. В ресторане отеля Fashion подают блюда латиноамериканской и международной кухни. Лаундж оформлен в пастельных тонах с использованием деревянных элементов и обставлен элегантной мебелью. В звукоизолированных номерах установлена мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, телевизор с плоским экраном и мини-бар. В ванных комнатах имеется ванна или душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель Estilo Fashion Budapest находится в 500 метрах от термальных купален Геллерта и в 1,5 км от площади Ференца Деака. Железнодорожный вокзал Келети расположен в 3 км от отеля Estilo, а расстояние до международного аэропорта Ференца Листа - 17 км.

 

 

Отель Star Inn Hotel Budapest Centrum 3*

Отели Будапешта Венгрия
Этот отель расположен в самом центре Будапешта, в 400 метрах от Оперного театра и в 5 минутах ходьбы от станции метро Oktogon. К услугам гостей обильный завтрак "шведский стол" и бесплатный доступ в Интернет на всей территории отеля. Номера отеля Star Inn Budapest Centrum оформлены в теплых тонах и оборудованы телевизором с плоским экраном, рабочим столом и собственной ванной комнатой. Завтрак в отеле Star Budapest состоит из местной выпечки, ветчины, сыра и джемов. В распоряжении гостей также просторная открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

 

 

 

Отель City Hotel Pilvax 3*

Отели Будапешта Венгрия
Отель Pilvax расположен в пешеходной зоне в центре Будапешта, на тихой улочке вдали от автомобильного движения и всего в нескольких минутах ходьбы от оживленной улицы Ваци. В вестибюле отеля есть бесплатный интернет-уголок, а во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Станция метро Ferenciek tere находится в 2-3 минутах от отеля. От нее можно легко доехать до основных достопримечательностей прекрасной венгерской столицы. В удобных кондиционированных номерах вы сможете отдохнуть после напряженного дня, посвященного бизнесу или осмотру достопримечательностей.

 

 

 

Отель Mercure Budapest Buda 4*

Отели Будапешта Венгрия
Отель Mercure Budapest Buda находится рядом с южной веткой железной дороги и станцией метро Deli, в 4 остановках метро от центра города. Все номера укомплектованы кондиционером и спутниковым телевидением. До замка и Цепного Моста можно дойти пешком. Вы можете поужинать в одном из 2 ресторанов отеля, отдохнуть в баре и купить подарки в сувенирном магазине отеля. До отеля Mercure Buda Budapdest легко добраться от автомагистралей М1 и М7. К услугам гостей большая стоянка для автомобилей и автобусов.

 

 

 

 

Отель Ibis Budapest Centrum 3*

Отели Будапешта Венгрия
Отель Ibis Budapest Centrum находится рядом со станцией метро Kalvin ter, в 300 метрах от Венгерского национального музея. Отель был отремонтирован в 2011 году. К услугам гостей сад с террасой. Все номера располагают кондиционером, собственной ванной комнатой и спутниковым телевидением. В отеле также имеется сад с террасой и круглосуточный бар, где предлагаются легкие блюда и широкий выбор напитков. На улице Радаи расположено множество ресторанов и кафе. Всего в 50 метрах от отеля проходит линия метро 3 и трамвайные маршруты 47 и 49.

 

 

 

Отель Mercure Budapest Korona 4*

Отели Будапешта Венгрия
Отель Mercure Budapest Korona расположен на главной пешеходной улице, у станции метро Kalvin Square, в 600 метрах от Дуная, недалеко от спа-комплекса Gellert и торговой улицы Ваци. К услугам гостей бассейн и сауна. Wi-Fi предоставляется бесплатно. Все номера оборудованы кондиционерами и телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ресторане отеля готовят блюда венгерской и интернациональной кухни. В лобби-баре организуют музыкальные концерты, а в баре Bridge с панорамным видом можно заказать закуски. В отеле Mercure Budapest Korona имеется собственная парковка. Остановки трамваев и станции метро расположены рядом с отелем.

 

 

 

Отель Best Western Plus Hotel Ambra 4*

Отели Будапешта Венгрия
Отель Best Western Plus Ambra расположен в самом сердце Будапешта, всего в 200 метрах от станции метро Opera и знаменитого проспекта Андраши. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет. Во всех номерах есть кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами. Гости отеля Best Western Ambra Plus могут воспользоваться скидками в различных магазинах искусств и дизайна, расположенных в окрестностях. В новом баре отеля в течение всего дня вам предложат бесплатный кофе и чай. Вы сможете расслабиться в сауне, а также посетить сеансы массажа.

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.