Прага-Мюнхен и замки Баварии. 8 дней/ 7 ночей.

Прага — Мюнхен и замки Баварии

01.11.2014-21.03.2015.
(3 экскурсии)

 

В стоимость входит:

— авиаперелет Н.Новгород — Прага — Н.Новгород
— трансфер аэропорт — отель — аэропорт
— проживание в отеле с завтраками
— прогулка по четырём Пражским Королевским городам
— пешеходная экскурсия Градчаны и Пражский Град
— экскурсия в Мюнхен и замки Баварии (2 дня) !при размещении SGL — доплата 15 евро!
— медицинская страховка
 
 
Обращаем Ваше внимание на тот факт, что порядок проведения мероприятий может изменяться по дням, при полном сохранении программы.
Программа тура представлена для ознакомления, при бронировании тура свободные дни Вы можете заполнить факультативными экскурсиями.
По прибытии в Прагу Вы получите программу от принимающей стороны с точным расписанием проведения экскурсий и ценами.
 
Программа тура:

 

1 день

Вылет в Прагу рейсом U 6759 в 15:00. Прилёт в Прагу в 16:25. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле.

2 день

Завтрак в отеле. Градчаны и Пражский Град. Ваше путешествие начнется с Королевского города Градчаны, где откроет свои тайны   Пражская Лоретта, Старая ратуша и Градчанская площадь с прекрасными дворцами, которая приведет Вас к воротам Пражского Града (ЮНЕСКО) – резиденции Чешских правителей. На Пражском Граде Вы увидите Кафедральный собор св. Вита, Старый королевский дворец, базилику св. Георгия.

3 день

Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия.

4, 5 день

Завтрак в отеле. Город Мюнхен + замки Баварии на 2 дня. Экскурсия в столицу пива и барокко – Мюнхен. Это один из самых уютных и гостеприимных городов Германии. Город носит космополитический характер, так как четверть его населения имеют иностранное происхождение. В ходе экскрурсии Вы увидите центральную площадь города – Мариенплац со знаменитыми часами, Фрауэнкирхе – самую большую церковь города, собор Михаэльскирхе, Хофбройхаус и многие другие достопримечательности, которые не дадут забыть о родине легендарных BMW и шварцвальдских пирогов. Утром Вас ждет грандиозный замок Нойшванштайн — одно из самых необыкновенных сооружений Европы, любимое детище короля Людвига II, прообраз Замка Спящей Красавицы в Диснейленде. Далее мы едем к замку Линдерхоф - "маленькому Версалю в Альпах".

При размещении SGL доплата 15

6 день

Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия.

7 день

Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия.

8 день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10-00,  трансфер в аэропорт и вылет в Нижний Новгород, рейс U6760 17:25-22:35

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.