Прага и пиво. 8 дней/ 7 ночей.

Прага и Пиво

01.11.2014-21.03.2015.
3 экскурсии

 

В стоимость входит:

— авиаперелет Н.Новгород — Прага — Н.Новгород
— трансфер аэропорт — отель — аэропорт
— проживание в отеле с завтраками
— экскурсия в замок Штернберк + пивовар Велкопоповицкий Козел с дегустацией
— прогулка по четырем Пражским Королевским городам
— Пражский Пивной тур
— медицинская страховка
 
Обращаем Ваше внимание на тот факт, что порядок проведения мероприятий может изменяться по дням, при полном сохранении программы.
Программа тура представлена для ознакомления, при бронировании тура свободные дни Вы можете заполнить факультативными экскурсиями.
По прибытии в Прагу Вы получите программу от принимающей стороны с точным расписанием проведения экскурсий и ценами.
 
Программа тура:
 

1 день

Вылет в Прагу рейсом U 6759 в 15:00. Прилёт в Прагу в 16:25. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле.

2 день

Завтрак в отеле. Прогулка по четырем Пражским городам. Трансфер к месту начала экскурсии «Прогулка по четырем Пражским городам (Мала Страна, Старый город Пражский, Еврейский город, Новый город)». Мы пройдемся улочками Малого города, увидим Пражскую Венецию, взойдем на Карлов мост, который поражает великолепием скульптур под открытым небом. Вы окунетесь в атмосферу тайн Старого города Пражского, сердцем которого является Старогородская площадь с башнями Тынского храма, Пражским орлоем, собором св. Николая. Далее мы пройдемся по Еврейскому городу «Йозефов», благодаря которому Прагу называют Европейским Иерусалимом. Наш путь закончится на знаменитой Вацлавской площади — жемчужине Нового города.

3 день

Завтрак в отеле. Экскурсия “Гордость Чехии”

(Град Чешский Штернберк и пивовар “Велкопоповицкий Козел”)

Из более чем двух тысяч крепостей и замков, и более двух сотен больших и малых пивоваров Чехии, мы Вам хотим предложить то лучшее, что является визитной карточкой, гордостью и достоянием нашей страны.

Над рекой Сазавой, вот уже более семи столетий, величественно возвышается могучая готическая крепость Чешский Штернберк . По сей день,  это родовое гнездо старейшего Чешского дворянского семейства, представители которого, с радостью помогут Вам перенестись во времена славы Чешского королевства.

Неподалеку от Чешского Штернберка, в маленькой деревне Велке Поповице, находится один из знаменитейших пивоваров в Чехии —  Велкопоповицкий Козел.  Первоначально возникший, ка хобби богатого аристократа и промышленника барона Рингоффера, ныне лидирует на пивном рынке Чехии и за ее границами. Вы увидите святая святых, сердце завода — место, где зреет “жидкое золото” — знаменитое Чешское пиво. Здесь, Вы получите ответ на вопрос – какое пиво лучшее? — свежее.

4 день

Завтрак в отеле. В 15:45 Пивной тур по Праге. У человека всегда должно быть горячее сердце и холодное пиво. Вы посетите несколько всемирно известных пражских пивоварен и пивных ресторанов и продегустируете 11 сортов чешского пива. Профессиональный «пивной» гид расскажет Вам о пиве, традициях пивоварения и истории напитка.

5 день

Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия.

6 день

Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия.

7 день

Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия.

8 день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10-00,  трансфер в аэропорт и вылет в Нижний Новгород, рейс U6760 17:25-22:35

 

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.