Рекомендуем отели ОАЭ для комфортного отдыха

Для комфортного отдыха в Эмиратах с вылетом из Нижнего Новгорода РЕКОМЕНДУЕМ Вам отели:
 
NOVA PARK HOTEL 3 *, Шарджа 
AL SEEF BEACH HOTEL 3 *, Шарджа
Экономичные отели через дорогу от моря. Хорошее питание.
 
Расположен в районе Бур-Дубай, недалеко от популярного торгового центра Wafi City, парка детских развлечений Wodnerland и дубайского дельфинария. До аэропорта Дубая – 15 минут езды. До муниципального пляжа Jumeirah Beach Park – 20 минут езды. Трансфер на муниципальный пляж и в SPA-центр Wafi City.
 
Расположен в эмирате Аджман, вдоль набережной с видом на Персидский залив.
Частный оборудованный пляж отеля AjmanBeach - $8 в день за взрослго, $6 за ребенка включая трансферы. Пешком – 4-5 минут ходьбы. Бесплатный открытый пляж - через дорогу от отеля.
 
Очень уютный отель для бюджетного пляжного отдыха. Неофициальная категория 4*. Чистое море всего в нескольких минутах ходьбы. Находится на улице Аль-Хан, на 2-й пляжной линии, в 20 км от аэропорта Дубая, в 2 км от центра г. Шарджа.
Пляж отеля Beach Hotel Sharjah (платно), трансфер бесплатно. До общественного бесплатного пляжа 10 минут ходьбы.
 
Достаточно компактные, но уютные номера, хорошее питание. Выгодное расположение – вблизи торговых центров. Расположен в Дейре, на улице Аль-Мактум, недалеко от знаменитой часовой башни Dubai Clock Tower.
До муниципального пляжа Al Mamzar Park – 6 км. Шезлонги, зонтики – платно. Вход $1,4.
До муниципального пляжа Jumeirah Beach Park – 20 км. Шезлонги, зонтики – платно. Вход $1,4.
Бесплатный трансфер на пляж отеля 5* Habtoor Grand Resot & SPA (20 км).
 
CORNICHE AL BUHAIRA 5 *, Шарджа
Прекрасный экономичный отель. Лучший городской отель Шарджи в плане размещения и сервиса. Отель безалкогольный. Расположен на живописной набережной Аль-Бухейра, в центре Шарджи. Пляж отеля Шарджа Карлтон, пользование инфраструктурой бесплатно.
 
Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха: в час ночи на территории отеля наступает полная тишина. Превосходное обслуживание и питание. Основное времяпровождение – пляж и SPA. До центра Дубая 1,5 часа езды.
Расположен между живописными Хаджарскими горами и Индийским океаном, в 140 км от аэропорта Дубая, в 45 км от центра Фуджейры.
Собственный песчаный пляж (300 м). Зонты, матрасы, полотенца – бесплатно.
 

CityPremierHotel 4* - отель находится на шоссе шейха Зайда. С его территории открывается вид на Бурдж Халифа, « поющие» или «танцующие» фонтаны, все эти достопримечательности находятся в шаговой доступности ( 7-10 минут), а так же самый большой в мире торгово-развлекательный центр Дубаи молл ( Dubai Mall), в котором есть шикарный аквариум и фонтаны. Этот отель хорошо подходит для семейного отдыха или отдыха компаниями, т.к. большинство номеров с 2-3 спальнями
 
Marina Byblos 4* - расположен в престижном районе Марина, в 2 минутах ходьбы от станции метро, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Очень уютный отель, располагающий к абсолютному отдыху. Подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
 
Jebel Ali Hotel (Jebel Ali Golf Resort) 5* - достойный отель с роскошным песчаным пляжем, большая зеленая территория, несколько бассейнов, отель отлично подходит для семейного и молодежного отдыха.
 
Atlantis - The Palm 5* -это уникальное творение инженеров, архитекторов и дизайнеров, способная поразить воображение самых опытных и искушенных любителей комфорта, роскоши и развлечений. Гордость отеля – настоящий лабиринт бассейнов и океанариумов. Многие помещения – холлы, рестораны, детский клуб и часть номеров – имеют вид «в бассейн» с морскими обитателями. Ещё одна изюминка – огромный парк водных развлечений Aquaventure, самый большой в регионе центр водных развлечений.
 
CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4* Отель расположен на границе Шарджи и Аджмана, вдали от будничной суеты и городских бизнес-центров. Международный аэропорт Sharjah находится в 15 минутах езды от отеля. Очень хороший отель, с большой зеленой территорией. Есть теннисный корт и другие развлечения. Хорошо подходит для семейного и молодежного отдыха.

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.