Туристическое агентство «Планета Сказок»

Рекомендуем отели Вьетнама с вылетом из Нижнего Новгорода

 Добро пожаловать на Фантьет!

Здесь можно увидеть:

1. Муйне: крупнейший туристический центр провинции Бинь Чау, находящийся в 22 км к северо-востоку от Фантхиета. Муйне знаменит своими чистейшими красивейшими пляжами с белым песком. Благодаря песчаным дюнам и двум выступающим в море полуостровам здесь свой микроклимат – круглый год жаркая сухая погода. Осенью здесь очень хорошая волна, что привлекает сюда серфингистов и кайтеров со всего мира. Природный источник теплой минеральной воды Бинь Чау – температура минеральной воды достигает 80°С. На базе этих минеральных вод в Бинь Чау построен самый большой во Вьетнаме медицинский грязеводолечебный центр, где можно принять лечебные водные и грязевые ванны, а также позволить себе расслабиться в руках профессионального массажиста
2. Затерянное море (Biển Lạc): это огромное озеро, расположенное на границе провинций Биньтхуан и Донгнай. Интересно название этого озера: озеро настолько велико, что местные жители думали, что это море, заблудившееся в лесу.Озеро раскинулось посреди леса на 1.000 га. В сезон дождей оно переполняется водой и увеличивается почти в три раза, т.е. его площадь составляет около 3.000 га. Вокруг озера – горы, леса. Древние леса богаты ценными растениями, такими как кипарис, туя, сандал … Здесь же растет бесчисленное множество разнообразных диких орхидей.
3. Соломенный остров (Hòn Rơm): говорят, что каждый год во время сезона дождей, благодаря благоприятным погодным условиям начинается буйный рост диких трав. Когда же приходит сухой сезон, под ярким солнцем дикие травы вянут и желтеют, издалека дикие луга становятся похожими на огромные стога соломы. Именно отсюда и появилось название “Соломенный остров”. Здесь очень много пляжей, благополучно избежавших загрязнения окружающей среды.
4. Остров Госпожи: это остров, знаменитый своими вековыми деревьями, возвышающимися прямо посреди моря. Находится в 70 км к юго-востоку от города Фантхиет.
5. Башни Пошаны (башни Фухай): архитектурный ансамбль из нескольких башен, построенных в 8 веке чамами (7 км к северо-востоку от Фантхиета). В настоящее время сохранились три башни, от остальных остался лишь только фундамент.
6. Пагода Линь Шон Чыонг Тхо (пагода на горе Та Ку): пагода располагается на горе Та Ку высотой 400 метров в 30 км к югу от Фантхиета. Позади пагоды находится одна из самых больших во Вьетнаме статуй Будды. Будда изображен погруженным в нирвану.

 

 

 FIORE HEALTHY RESORT 4* 

Общая площадь территории отеля 20 000 кв.м. Отель состоит из двух основных трехэтажных зданий и комплекса бунгало. При заезде в отель в качестве депозита удерживается паспорт или 100$/день с комнаты. 1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 250 кв.м, часы работы с 06:00-19:00. Спа-центр (платно). Wi-Fi в лобби. Услуги доктора по запросу. Есть бесплатная автомобильная парковка. В отеле имеется бесплатный сервис (автобус) до Фан Тьета, расписание: отель-Фан Тьет: 08:00; 09:00; 14:00, обратно в 21:00 (время может быть изменено). Аренда велосипедов (платно). Водные виды спорта: банан. Для детей есть крытая игровая площадка. Мини-клуб для детей до 12 лет. Услуги няни по запросу. Аренды детских колясок нет. Развлечений нет. Собственный песчаный пляж. Дороги между пляжем и отелем нет. Шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно. Отель предлагает для гостей: бесплатное чаепитие (пирожные, фрукты, чай, вьетнамский сладкий суп) с 20:00-22:00.

 

LITTLE PARIS RESORT 4*

Общая площадь территории отеля    11 433 кв.м. Отель состоит из основного трехэтажного здания и комплекса двухэтажных вилл. При заезде в отель в качестве депозита удерживают паспорт. Открытый бассейн с пресной водой, площадь 300 кв.м; крытый бассейн, площадью 80 кв.м, бассейны работают в дневное время. Спа-центр (платно). Wi-Fi в лобби. Услуги доктора по запросу. Отель принимает к оплате некоторые кредитные карты. Есть парковка для автомобилей. Аренда велосипедов (платно). Услуги няни по запросу, примерная стоимость 5$/час. Аренды детских колясок нет. Есть детский бассейн. Развлечений нет. Собственный пляж. Бетонный пирс.Дороги между пляжем и отелем нет.

 

PALMIRA MUINE 3*

Общая площадь территории отеля    17 440 кв.м. Отель представляет собой одно основное здание, а так же комплекс бунгало. Расположен на берегу моря, в 11 км от Фантьета. При заезде в отель в качестве депозита удерживают паспорт. Ежегодно в отеле проводится косметический ремонт. Открытый бассейн, работает круглосуточно, площадь 30 x 18 кв.м. Спа-центр (платно), часы работы с 09:00-17:00. Интернет-уголок. Есть бесплатная парковка для автомобилей. Wi-Fi лобби. Теннисный корт с твердым покрытием: освещение и аренда оборудования за дополнительную плату, уроков тенниса нет. Окрытая игровая площадка для детей. Аренды детских колясок нет. Секция в главном бассейне для детей. Собственный песчаный пляж. Между отелем и пляжем дороги нет. Шезлонги, полотенца, матрасы - бесплатно.

 

MUINE OCEAN RESORT & SPA 3*

Общая площадь территории отеля    10 131 кв.м. Последний ремонт в отеле был произведен в 2011 году. Расположен на берегу моря, представляет собой двухэтажные каменные виллы и одноэтажные деревянные домики, построенные во вьетнамском традиционном архитектурном стиле. Создает ощущение старинной богатой вьетнамской усадьбы. На территории отеля есть лотосовое озеро, пальмовые аллеи, остров обезьян, а так же царит атмосфера гармонии и умиротворения. При заезде в отель в качестве депозита удерживают паспорт. В ванной комнате банные принадлежности. Электронный сейф. Чайные принадлежности. Wi-Fi (бесплатно). Открытый бассейн с пресной водой, площадь 116 кв.м. Wi-Fi на всей территории. Спа-центр (платно) с 08:00-21:00. Есть бесплатная открытая парковка для автомобилей. Аренда велосипедов (платно). Водные виды спорта: водные лыжи. Аренды детских колясок нет. Для детей - открытый бассейн. Развлечений нет. Собственный песчаный пляж. Пологий, песчаный вход. Дороги между пляжем и отелем нет.

 

HOANG NGOC BEACH RESORT 4*

Общая площадь территории отеля    19 600 кв.м. Последний ремонт в отеле был в 2012 году. Расположен на берегу моря в 16 км от Фантьета. Внимание! Курение запрещено во всех номерах! Депозит при заезде в отель не взимается. 2 открытых бассейна с пресной водой, площадь 450 кв.м, 150 кв.м; часы работы с 06:00-22:00. Спа-центр с 08:00-19:00. Салон красоты и парикмахерская с 08:00-29:00. Бизнес-центр (бесплатно). Wi-Fi в общественных местах. Аренда велосипеда (платно). 1 теннисный корт с твердым покрытием, освещение и аренда оборудования (платно). Для детей 2 открытых бассейна.. Собственный песчаный пляж. Между пляжем и отелем пешеходная дорога. Шезлонги, полотенца, матрасы - бесплатно.

 

DUPARC PHAN THIET OCEAN DUNES & GOLF RESORT (EX. NOVOTEL OCEAN DUNES & GOLF RESORT) 4*

Бывшее название отеля NOVOTEL OCEAN DUNES & GOLF RESORT. Отель состоит из основного пятиэтажного здания и комплекса вилл. 56 номеров. Двухместная кровать или две одноместные кровати. Электронный сейф. Банные принадлежности. Wi-Fi бесплатно. Чайные принадлежности. Спа-центр (платно). Интернет-уголок. Wi-Fi в лобби. Услуги доктора по запросу. Есть бесплатная открытая автомобильная парковка.  2 теннисных корта с твердым покрытием, освещение платно, аренда оборудования в дневное время бесплатно, уроков тенниса нет. Аэробика (бесплатно). Аренда велосипедов(платно). Водные виды спорта: водные лыжи, парашют, банан. Для детей крытая игровая площадка и открытый бассейн. Мини-клуб для детей от 6-12 лет, часы работы с 09:00-22:00. Аренда детских колясок (бесплатно), по наличию (количество ограничено). Дневные спортивные мероприятия: йога, аквааэробика, настольный теннис. Живая музыка в баре Bar-a-cuda. Собственный песчаный пляж. Между пляжем и отелем дороги нет. 

 

PANDANUS RESORT 4*

Общая площадь территории отеля    100 000 кв.м. Последний ремонт в отеле был в 2009 году. Отель состоит из 3-х основных зданий, а так же из 12 бунгало. 16 номеров. Электронный сейф. Wi-Fi (бесплатно). Чайные принадлежности. Две одноместные кровати (возможно сдвинуть). Номера без балкона. В ванной комнате банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). 1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 800 кв.м, работает с 06:00-00:00. Спа-центр с 08:00-22:00. Бизнес-центр (бесплатно). Wi-Fi на всей территории. Услуги доктора по запросу, круглосуточно. Джакузи у открытого бассейна. Аренда велосипедов (бесплатно). 2 стола для бильярда. Теннисный корт: освещение (платно), аренда оборудования (бесплатно). Детская секция в открытом бассейне. Мини-клуб часы работы с 08:00-22:00. Услуги няни с 08:00-22:00, примерная стоимость 10 $час. Система "все включено" включает в себя: завтрак, обед, ужин, легкие закуски в барах и ресторанах отеля, вино и сыр на обед, коктейли и дижестивы на ужин, Room service, прохладительные напитки, соки, пиво, вино местного производства.

 

SUNNY BEACH PHAN THIET 4*

Общая площадь территории отеля    12 194 кв.м. Отель состоит из двух основных пятиэтажных зданий и комплекса бунгало и вилл. Расположен в 7 км от Phan Thiet City. Последний ремонт в отеле был произведен в 2012 году. По заезду в отель депозит не взимается. 2 открытых бассейна с пресной водой, площадь 250 кв.м (каждый), часы работы с 06:00-22:00. Спа-центр (платно), часы работы с 09:00-22:00. Отель принимает к оплате некоторые кредитные карты. Есть парковка для автомобилей.     Аренда велосипедов (платно). Водные виды спорта: банан, парашют. Для детей открытая игровая площадка. 2 секции в открытых бассейнах. Аренды детских колясок нет. Собственный песчаный пляж. 

 

SEA LION BEACH RESORT & SPA 4*

Общая площадь территории отеля    35 000 кв.м. Отель состоит из корпусов Laurel (5 этажей, 45 номеров, наиболее удаленный от пляжа), Cherry (5 этажей, 45 номеров), Lotus (5 этажей, 64 номера) и Sun Flower (7 этажей, 91 номер), а так же 8-ми бунгало. Расположен в 150 м от пляжа Mui Ne. Sea Lion Beach Resort and Spa находится в 35 км от Sea Lion Beach Resort and Spa 2. При заезде в отель в качестве депозита взимается паспорт. Внимание! Курение запрещено во всех номерах. 17 номеров. Двухместная кровать. Электронный сейф. Банные принадлежности. Чайные принадлежности. 2 открытых бассейна, часы работы с 06:00-21:00. Спа-центр (платно). Аренда велосипедов (платно). Водные виды спорта: водные лыжи, банан, парашют.  Есть Открытый бассейн для детей. Услуги няни, примерная стоимость 20 $час. Песчаный пляж. 

 

SEAHORSE RESORT & SPA 4*

Общая площадь территории отеля    25 000 кв.м. Отель состоит из двух трехэтажных основных зданий и комплекса бунгало. Расположен на берегу моря, в 10 км от Phan Thiet. По заезду в отель депозит не взимается. Последний ремонт в отеле был произведен в 2012 году. Открытый бассейн с пресной водой, площадь 220 кв.м, часы работы с 05:00-22:00. Спа-центр (платно), часы работы с 08:00-22:00. Интернет-уголок, часы работы с 08:00-22:00. Wi-Fi в лобби. Услуги доктора по запросу. Есть бесплатная круглосуточная парковка для автомобилей. Аренда велосипедов. Водные лыжи (платно). 1 теннисный корт с грунтовым покрытием, освещение и аренда оборудования (платно). Открытый бассейн для детей. Услуги няни по запросу, с 08:00-20:00, примерная стоимость 15 $час. Собственный песчано-галечный пляж. Дороги между пляжем и отелем нет.

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.