Рекомендуем отели Паттайи для комфортного отдыха

LONG BEACH GARDEN HOTEL & SPA 4 *

Отель расположен в Паттая в 126 км от аэропорта Suvarnabhumi, в северной части г. Паттайя, в 3 км от центра города, в бухте Wong Amat, на самом берегу моря. Один из лучших отелей в своей категории в Паттайе. В сезон по вечерам – живая музыка. Красивая небольшая территория с собственной береговой линией. Хороший сервис, практически все номера имеют боковой вид на море. Рекомендуем для семейного отдыха.

 

PATTAYA PARK 3 *

Отель расположен в 4 км к югу от Паттайи, на севере побережья Джомтьен, на самом берегу моря, в 132 км от аэропорта Suvarnabhumi. Самый «русский» из отелей Паттайи. Обширная территория с мини-аквапарком и развлечениями. Подходит как для размещения с детьми, так и молодежным группам. Достаточно простые номера. Непритязательный сервис.
 
 
Отель находится в 133 км от аэропорта Suvarnabhumi, в южной части Паттайи, в 4 км от центра города, в небольшой бухте Клиф. Отель расположен в уютном, спокойном месте Паттайи, на высоком холме. Спуск к пляжу по лестнице. Хорошие номера и сервис.
 

HARD ROCK HOTEL 4 *

Отель расположен в 127 км от аэропорта Suvarnabhumi, в центральной части Паттайи, на набережной, вблизи торговых центров, через дорогу от моря (20 м). Удобное расположение в центральной части Паттайи.На территории есть собственный ночной развлекательный клуб Hard Rock Cafe. Оригинально и стильно оформленные номера, комплекс развлекательных программ на территории, хорошее питание и качественный сервис. Рекомендуем молодежи, семейным парам с детьми и любителям активного отдыха.
 
 
 
Отель расположен в самой южной части Паттайи, в начале пляжа Джомтьен, в 5 км от центра города, через дорогу от моря, в 132 км от аэропорта Suvarnabhum. Небольшая территория отеля в начале набережной Jomtien Beach Rd. Отель с хорошим сервисом и питанием. Удобное расположение, недалеко от центра. Красивый пляж. Хороший боулинг. Рекомендуем для семейного отдыха и молодежи.
 
 
Отель расположен в южной части Паттайи, между городом и пляжем Джомтьен, в 4 км от центра города, в 133 км от аэропорта Suvarnabhumi, в 100 м через дорогу от пляжа бухты Клиф. Отель находится между городом и пляжем Джомтьен. Расположен на холме, спуск к пляжу по лестнице. Рекомендуем для экономичного отдыха.
 
 
Отель расположен в южной части побережья Джомтьен, в 9 км от центра г. Паттайя, через набережную от моря, в 135 км от аэропорта Suvarnabhumi. Большая парковая территория вдали от городского шума. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха при непритязательных требованиях к сервису и номерам.
 
 
Отель расположен между городом Паттайя и пляжем Джомтьен, на берегу моря, в 134 км от аэропорта Suvarnabhumi, в 5 км от центра Паттайи. Простые номера и ненавязчивый сервис. Рекомендуем любителям пляжного отдыха и молодежи, так как до центра города можно добраться за 10 минут на «тук-туке».

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.