Рекомендуем отели Египта для комфортного отдыха

 
У всей цепочки отелей общая инфраструктура, общий песчаный пляж длиной около 1 км, пологий вход в море. Рекомендовано как для отдыха с детьми, так и молодёжи.Хургада.
 
 
Хороший отель с огромной территорией, для отдыха семей с детьми. Система "всё включено" работает 24 часа в сутки. Хорошие, уютные номера. Лагуна с удобным песчаным входом. Русскоговорящая анимация. Хорошее питание.  Визитной карточкой отеля стал бассейн олимпийского размера и отдельно стоящий корпус с конгресс-залом и номерами VIP на втором этаже. Семейный отель. В 2012 году открылся аквапарк.Хургада.
 
 
Отель славится самым лучшим в Хургаде коралловым пляжем, есть 3 лагуны. Очень красивая и большая территория, из-за этого корпуса разбросаны на очень большом расстоянии. В связи с этим есть смысл брать номера с видом на море, так как они ближе всего к пляжу, хотя это не гарантирует вам близость к основному ресторану, ресепшну и главному бассейну, у которого проходит вся анимация. Кроме основного ресторана есть рыбный ресторан а-ля карт, куда за время проживания можно сходить на ужин 1 раз. На территории отеля находится собственный дайвинг-центр с приемлемыми ценами. Есть нудистский пляж. Диско с 23 часов.
 
 
Приятный отель в самом центре Хургады, пляж небольшой, но очень уютный, замечательное питание и вечерняя анимация. Для экономичного отдыха.

HELNAN MARINA 4 *

Отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, 12 км от аэропорта и в 5 км от Старого города, в бухте Naama Bay, на берегу моря (через набережную). Отель находится в центре ночной жизни города. Рекомендуем для молодежного отдыха.

SHERATON SHARM 5 *

Отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, в 7 км от аэропорта, в 4 км от бухты Naama Bay и в 10 км от Старого города, на самом берегу моря. Отель с высоким уровнем сервиса. Большие возможности для приема бизнес-групп. Один из лучших SPA-центров в Шарм-эль-Шейхе предлагает гостям курсы ароматерапии и талассотерапии, а также грязелечение.

SHERATON SHARM RESORT 4 *

Отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, в 7 км от аэропорта, в 4 км от бухты Naama Bay и в 10 км от Старого города, на второй линии. Уютная зеленая территория и просторные номера привлекают постоянных гостей отеля. Туристы могут находиться на территории корпуса Sheraton Main Building и пользоваться его инфраструктурой.

SEA СLUB 5 *

Отель расположен в Шарм-эль-Шейхе,  в 4 км от аэропорта, в 20 км от бухты Naama Bay и в 15 км от Старого города, на самом берегу моря (300 м от моря). Отель с большой зеленой территорией, которая террасами спускается к морю. Есть бассейн с искусственной волной. Самый русскоговорящий отель, много отдыхающих из стран СНГ. Рекомендуем для семейного отдыха.

CORAL BEACH TIRAN 4 *

Отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, в 8 км от аэропорта, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, на самом берегу моря. Уютный отель с большой зеленой территорией. Красивый коралловый риф. Одна из лучших школ подводного плавания. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха.
 
 
Целый комплекс отелей расположенный в Шарм-эль-Шейхе. Все отели с хорошо развитой инфраструктурой. Рекомендуем для молодежи и семейного отдыха.

 

Для семейного отдыха мы рекомендуем обратить внимание на эти отели:

 

Хургада

DESERT ROSE 5*
DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5*
MAGIC LIFE KALAWY IMPERIAL 5*
MIRAGE AQUA PARK AND SPA 5*
NUBIA AQUA 5*
PRIMA LIFE 5*
SUNRISE GRAND SELECT CRYSTAL BAY 5*
SUNRISE SELECT GARDEN BEACH RESORT & SPA 5*
TROPITEL SAHL HASHEESH 5*
DESSOLE ALADDIN BEACH RESORT 4*
DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT 4*
DESSOLE TITANIC AQUA PARK RESORT 4*
JUNGLE AQUA PARK 4*
LILLYLAND 4*
MOVIE GATE HURGHADA 4*
REGINA RESORT 4*
SINDBAD CLUB 4*
SIVA GRAND 4*
JASMINE VILLAGE 3*

 

Шарм Эль Шейх

BARCELO TIRAN SHARM 5*
BARON RESORT 5*
CORAL SEA WATER WORLD 5*
DESSOLE PYRAMISA SHARM EL SHEIKH RESORT 5*
DOMINA CORAL BAY SULTAN 5*
GRAND ROTANA 5*
JAZ MIRABEL BEACH RESORT 5*
MAGIC LIFE SHARM EL SHEIKH 5*
MARITIM JOLIE VILLE GOLF&RESORT 5*
NUBIAN ISLAND 5*
REEF OASIS BEACH RESORT 5*
REHANA ROYAL BEACH & SPA 5*
RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*
SUNTERRA AMPHORAS 5*
TROPITEL NAAMA BAY 5*
AQUA BLUE SHARM 4*
DESSOLE SETI SHARM RESORT 4*
EL HAYAT SHARM 4*

 

Дахаб

IBIS STYLES DAHAB LAGOON (EX-CORALIA DAHAB) 4*

 

Макади Бей

FUN CITY MAKADI BAY 5*
JAZ MAKADINA 5*
SUNWING WATERWORLD MAKADI 5*
SERENITY FUN CITY 5*

Сома Бей

CARIBBEAN WORLD RESORT SOMA BAY 5*

Таба

HILTON TABA 5*
DESSOLE HOLIDAY TABA RESORT 4*

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.