Гостиница Академия

Отель Академия - 3* 

Отель расположен в центре Санкт-Петербурга на правом берегу Невы у моста Александра Невского, занимает часть пятиэтажного здания, построенного в 1930-1950-е годы в стиле конструктивизма и реконструированного в 2003 году под гостиницу.
Отель находится на пересечении центральных улиц Петербурга. Заневский проспект является продолжением Староневского и Невского проспектов, что позволяет без труда добраться до исторического центра города - «Золотого треугольника». Кроме того, «Отель Академия» удобно расположен между двух железнодорожных вокзалов: Ладожского и Московского. 

Из окон отеля открывается живописный вид на р. Неву. Расположение близ трех мостов – Александра Невского, Петра Великого и Железнодорожного, дает возможность наблюдать уникальное зрелище- развод всех трех мостов. 

Непосредственная близость «Отеля Академия» со Свято-Троицкой Александро-Невской лаврой позволяет любоваться историческим памятником культуры и искусства, воспетым многими художниками и поэтами

Адрес:  Россия, г. Санкт - Петербург, Заневский пр., д.1/82, ст. метро «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского»

Размещение:  «Отель Академия»  - комфортабельный центр для отдыха и проведения деловых встреч, предлагает 188 мест в номерах различной категории.

В каждом номере – телефон, телевизор, мини-бар, ванные комнаты, оборудованные душевыми кабинами.
К услугам гостей кафе- ресторан европейской кухни, камера хранения, банкомат, удобная парковка и медицинский центр. 
Гостиница предоставляет номера различной степени комфорта: люкс, полу-люкс, стандартные номера, блоки (2+2). Возможно предоставления дополнительного места в любой номер - евро-раскладушка.

При размещении в номерах с удобствами - завтрак "шведский стол".

При размещении  в номерах с удобствами на блок - завтрак "комплексный".

АКАДЕМИЯ 1.jpg АКАДЕМИЯ 2.jpg АКАДЕМИЯ 3.jpg
АКАДЕМИЯ 4.jpg АКАДЕМИЯ 5.jpg АКАДЕМИЯ 6.jpg

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.