Туристическое агентство «Планета Сказок»

Северная Столица

город на неве 1.jpg город на неве 2.jpg город на неве 3.jpg

"Северная Столица"

Автобусный тур: 5 дней/4 ночи (3/2-в С-Петербурге)   

График 2019:

11.06 - 15.06. 21.07 - 25.07.
11.08 - 15.08. 18.08 - 22.08.
11.09 - 15.09. 19.09 - 23.09.

Программа тура:

1 день
(пятница)

15 -00 Отправление автобусом из Н. Новгорода. Посадки возможны в гг. Дзержинск, Гороховец, Вязники, Владимир. При наличии группы от 4 чел. трансфер из гг. Чкаловск, Заволжье, Балахна, Богородск.

2 день
(суббота)

10-00 Прибытие в Санкт-Петербург. Обзорная экскурсия с фото-стопами: Невский проспект, Дворцовая пл., Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Зимний   дворец, Мариинский театр, Дом купцов Елисеевых,  Крейсер «АВРОРА», Спас-на–Крови, Исаакиевский собор, Посещение: Петропавловской крепости, Казанского собора, часовни св. Ксении Петербургской, Александро-Невской  Лавры, Летнего сада. ОбедРазмещение в гостинице в 17:00.

 

3 день
(воскресенье)

Завтрак. Пригородная экскурсия: Петергоф — столица фонтанов. Путевая информация, дворец Петра I в Стрельне, смотровая площадка, Константиновский дворец, усадьба Михайловка, Знаменка, первую остановку сделаем у скульптурной композиции «Царская прогулка» (работы М. Шемякина).  Экскурсия в Петергофе по Нижнему  парку и Верхнему саду. Переезд (15 км.) в Кронштадтобзорная экскурсия по городу. Часть пути до Кронштадта автобус проследует по дороге, проложенной по дну Финского залива, под Морским каналом. В автобусно-пешеходной экскурсии Вы увидите: достопримечательности знаменитого города-крепости, богатой и сложной его истории. Итальянский дворец, Док Петра Великого, Петровский парк, Дерево Желаний, Памятник Петру -1, Чугунная мостовая, Якорная площадь, памятник вице-адмиралу С. О. Макарову, Морской собор (с посещением), стены Кронштадтской крепости, памятник Иоанну Кронштадтскому Обед.

4 день
(понедельник)

Завтрак. 9-00 Выселение из гостиниц. Экскурсия в Шереметьевский дворец. Экскурсия на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Главные украшения рек и каналов – фигурные ограды и мосты, набережные.  Гигантские металлические мосты с разводными пролетами, каменные "горбатые", ажурные мостики над малыми речушками и висячие над небольшими протоками. Всего их более 340. Быть в Петербурге и не совершить экскурсию по рекам и каналам – значит так и не увидеть "Северную Венецию".  Время для самостоятельного обеда. 15:00 Отправление в Н.Новгород.

5 день
(вторник)

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород до  10:00 час.    

Стоимость тура на 1 чел., руб.:

Гостиница, тип номера

Взрослый 

Школьник до 14 лет

"Балтийская" 3*

(ЦЕНТР, ул. Гапсальская, 12)

2, 3-х местные стандартные номера: 2 односпальные кровати или двуспальная кровать+диван, прикроватная тумбочка, шкаф-купе, зеркало, стол, ТВ, мини-бар, санузел с душем, фен. WI-FI- в номерах. Завтраки-"швед.стол". Ближайшая ст. метро-"Балтийская" (15 мин.), до Невского просп. 15-20 мин. езды на автобусе.

10 500

10 300

"Маяк" (туркласс, эконом)

(ул. Двинская, 16/2)

2, 3-х местные номера: раздельные кровати, В каждом номере мебель, кровати, шкаф, стол, телевизор. Удобства на блок (3 номера), также на блок-оборудованная кухня с холодильником. WI-FI-в холле. Завтраки-"шв. стол". Ближайшая ст. метро-"Балтийская" (15 мин. на автобусе), до Невского просп. 25-30 мин. на автобусе.

9 800

 

9 500

 

В стоимость включено:

Доп. предлагаем:

Примечание: возможен проезд по ж/д туда и обратно, билеты по ж/д в стоимость не входят, приобретаются дополнительно.

 

Подробности и бронирование  по тел.:(831)216-04-24, 424-42-12, 8-987-541-50-75

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.