Автобусные туры в Дивноморское, Бетту

дивноморское.jpg

Автобусные туры в Дивноморское, Бетту-2024

из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Городца, Заволжья, Балахны, Мурома, Кстово, Арзамаса, Сарова, Павлово, Богородска

*-минимальная цена-указана за взрослого туриста при размещении в 2-мест.номере на основном месте, с проездом на автобусе, 10 дней/9 ночей на отдыхе

Здесь Вы найдете автобусные туры в Дивноморское 2024 из Нижнего Новгорода и области. Выбирайте, что Вам больше по вкусу-пансионаты и базы отдыха с большой территорией или небольшие гостевые дома. Размещение в Дивноморске в 2024 году бюджетным не назовешь, но несколько экономичных мини-гостиниц Вы также найдете на этой страничке! Переходите по ссылкам, смотрите описание, цены, графики заездов и бронируйте гостиницы и пансионаты Дивноморска прямо с нашего сайта!

 Уважаемые туристы! Открыты продажи автобусных туров в Дивноморское на лето 2024. Успейте приобрести путевки в Ваши любимые гостиницы со скидкой по акции раннего бронирования до 01.04.2024., а также занять лучшие места в автобусах! Если на какой-либо отель или гостевой дом  нет прайса 2024 на сайте, просьба позвонить в офис для уточнения информации и цены!

По основным ценам - минимальный размер предоплаты по всем гостиницам-30%, по всем пансионатам-50%, полная оплата за 2 недели до начала поездки!

Гостиница

Расстояние до пляжа, м

Бассейн

Кондиционер в номерах

Питание Цена от руб.*
300 - + кухня 16200
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
1500 - + кухня 19900
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
850 - + кухня 20850
Отличное соотношение цены и качества+хорошие хозяева!
500
-
+
кухня
14650-
3-х мест.!
950 + + кафе 18000
200 + + кухня 23500
250 + +  кафе 21500
Отличный эконом-вариант недалеко от моря и центра развлечений!
500 - + кухня 16500
200 - + кафе 22500
500 - + кухня 19575
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
450 - + кухня 26900
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
350 - + кухня 25750
450 - + кухня 14750
650
+, дет.
+
3-х раз.
"швед. стол"
30250
200 - + 3-х разовое 27050
ЦЕНЫ 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
1100 допл. -/+ кухня и кафе 19750

Автобусные туры из Нижнего Новгорода в Бетту

Гостиница

Расстояние до пляжа, м

Бассейн

Кондиционер в номерах

Питание Цена от руб.*
300 - + кухня 17500
200 - + доп., кафе 18500
Рекомендуем для спокойного семейного отдыха; большая зеленая территория и чистый пляж!
300-500 - -/+ в домики-заезды без питания! в корпусе-3-х разовое 15000/ 26400

Для получения подробной информации о стоимости автобусных туров в Дивноморское,  и для консультации у менеджеров об отдыхе на курорте Дивноморское звоните по тел: (831) 216-04-24, 424-42-12

Купить тур в Дивноморское вы можете в туристическом агентстве «Планета Сказок". Мы находимся по адресу: ул. М.Горького, 220, офис 4. Остановка "Пл. Свободы".

Искушенным любителям отдыха на курортах Краснодарского Края наверняка понравится отдых в Дивноморском. Что же в нем особенного? Чистые галечные пляжи, неширокие, но удобные, с навесами, а  вокруг Вас окружает необычная дивная природа и такое же дивное, прозрачное море. Место напоминает чем то пляжи Геленджика, разве что в разы чище и масштабы поменьше. Климатические условия мягкие. Рядом расположен большой природный парк с произрастающей там пицундской сосной. В этой местности расположено много пансионатов и санаториев, отелей, масса кафе и закусочных, сувенирных точек, различных магазинов. Дивноморское иронически называют Фальшивый Геленджик, так как капитаны торговых судов часто путали местную бухту с Геленджикской.

С конца 19 века эти места были включены в Черноморскую губернию, здесь располагался район многочисленных черноморских дач. С приходом советской власти дачи преобразовались в народные здравницы. Название Дивноморское появилось в 1960-е годы. Набережная Дивноморска - место частых и больших праздников и гуляний местных жителей и приезжих отдыхающих. Несмотря на то, что Дивноморское считается спокойным курортом, прибрежная линия усыпана барами, клубами, развлекательными центрами. Со всех уголков набережной доносится позитивная и зажигательная музыка. Народ веселится и отдыхает на дискотеках.

Дивноморское-самый дорогой курорт Геленджикского района. Цены на отдых в Дивноморском в разгар сезона начинаются от 23 тыс.руб. на человека, с проездом на автобусе. Отличная природа и море, качественный сервис и близость к Геленджику-это то , за что наши туристы готовы немного переплатить. В то же время наша компания каждый год находит и предлагает вполне бюджетные варианты отдыха в Дивноморском, в сезоне 2024-это гостевые дома "Фантазия", "Баден-Баден" и "Светлый", молодежная база отдыха "Арион". Лучшим по соотношению цены и качества считается пансионат "Приморский" с красивой зеленой территорией, собственным пляжем и питанием "шведский стол". Дорога в Дивноморское на автобусе из Нижнего Новгорода в среднем занимает 30 часов.

Выбирая наши автобусные туры в Дивноморское из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Мурома - Вы получаете приятный отдых на чистом море и воздухе, пропитанным целительным ароматом пицундской сосны!

Автобусные туры в Криницу и Бетту из Нижнего Новгорода-крошечные поселки в Геленджикском районе-для любителей отдохнуть в самых уединенных уголках побережья. Здесь великолепные чистые пляжи, как поселковые, так-и совсем безлюдные. Туры в Криницу и Бетту прийдутся по вкусу как семьям с детьми, так и дайверам, и любителям подводной охоты. А островком цивилизации станут набережные с ресторанами и кафе. Впрочем ничто Вам не помешает вырваться на денек в Геленджик, если станет совсем скучно! Мы предлагаем в Кринице и Бетте пансионаты и апартаменты с средним и выше среднего уровня размещения. Здесь любят отдыхать коренные жители других приморских городов-Новороссийска, Геленджика, а также Краснодара.

Возможно Вас заинтересуют автобусные туры в Архипо-Осиповку, Новомихайловский, Лоо. Также Вы можете подобрать туры в Краснодарский край с проездом по железной дороге на любые даты и с любой продолжительностью.

Заказать тур


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.