Что надо знать про горящие туры

Итак, Вы собрались отдохнуть и, конечно же, хотите получить максимум положительных эмоций затратив на это минимум средств. Мы будем рады Вам в этом помочь! А чтобы при нашем общении не возникало лишних вопросов, вот ответы на самые частые из них:

Это реальные цены?

Да, все цены реальные. Мы всегда “держим руку на пульсе” и знаем что у кого “горит”. Ежедневно наши партнеры туроператоры присылают нам сотни, а иногда и тысячи предложений, среди которых мы вылавливаем самые интересные. Мы первые узнаем о падении цен и сразу же публикуем спецпредложения на нашем сайте. В итоге Вы получаете туры отличного качества по супер низким ценам.

Как забронировать тур?

Нужно выполнить 4 простых шага:
1. Выбрать подходящий тур из ленты горящих туров или подобрать тур с помощью нашего удобного онлайн поиска. Не стесняйтесь, обращайтесь к нашим менеджерам– они всегда готовы помочь!
2. Подъехать в офис, заключить договор и внести предоплату в размере не менее 50% от стоимости тура.При бронировании горящего тура главное – не медлить, места могут закончиться в любое время.
3. После подтверждения оператором тура (обычно в течение дня) необходимо подъехать в офис, внести оставшуюся сумму, сдать документы на визу, если страна визовая.
4. Получить документы (авиабилет, страховку и ваучер на проживание в отеле) в аэропорту за 2,5 часа до вылета на стойке оператора. У Вас также есть возможность получить все документы заранее у нас в офисе за 2 дня до вылета (не все операторы предоставляют такую возможность, запрашивайте у менеджеров).

Будут ли какие-либо доплаты?

Если к стоимости тура есть какие-либо доплаты за топливо, визу и т.п. – они всегда указаны в нашей ленте. Никаких дополнительных платежей Вас не ожидает.

Бронировать заранее или ждать горящего тура?

Горящие туры могут появиться в любой момент, как за неделю, так и за один день, а могут и вообще не появиться; то же касается и их продолжительности – гореть могут только 5-дневные туры или наоборот, только двухнедельные. Поэтому нет никакой гарантии, что на интересующую Вас дату обязательно появится горящий тур в выбранном направлении. Если даты Вашего путешествия строго зафиксированы (нужно уехать строго 3-го и вернуться 10-го) не стоит полагаться на горящие туры и лучше бронировать заранее.

Мы хотим поехать в горящий тур через месяц. Можно сейчас оставить Вам залог/предоплату?

Да. Вы можете заранее приехать, обговорить с менеджером детали Вашего будущего путешествия и внести залог. Как только интересующий Вас горящий тур появится в нашей ленте – Вам нужно будет лишь позвонить, и мы забронируем его для Вас. Это позволит не терять лишнее время и успеть забронировать тур по самой лучшей цене. Но помните, мы не даем никакой гарантии что необходимый горящий тур появится и если даты строго зафиксированы, то лучше бронировать заранее. Забрать залог можно в любое время.

Какой у вас курс?

Наш курс всегда равен курсу туроператора, который обычно равен курсу ЦБ + 1-2%.

Можно ли аннулировать тур?

Аннулировать горящий тур с вылетом в ближайшие дни очень не выгодно, т.к. фактически понесенные затраты оператора составят, в большинстве случаев, всю стоимость тура. Если вылет по туру еще не скоро, а например, через полтора месяца, то аннулировать тур можно без потерь.

Какие гарантии?

Мы работаем только с проверенными туроператорами, постоянно анализируем рынок и быстро расстаемся с ненадежными партнерами. Мы никогда не влетали в истории банкротств (типа Капитал тура), у нас белая бухгалтерия, мы платим налоги и в случае форс-мажора готовы в любой момент предоставить полный пакет документов в страховую компанию туроператора.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.