8 лучших мест для шоппинга на Шри-Ланке

На Цейлон - не только за чаем

Восемь лучших мест для шоппинга на Шри-Ланке

Собираетесь отдохнуть на Шри-Ланке? Планируя поездку, не забудьте про здешние магазины. Шри-Ланка - идеальное место для шоппинга, поскольку многие вещи здесь можно купить по низким ценам. Вот 8 мест, на которые вам стоит обратить внимание:

1. Ратнапура - это лучшее место для покупки драгоценностей и самоцветов. Этот город известен как центр ювелирной промышленности, здесь сосредоточены самые известные в Шри-Ланке магазины. Любители драгоценностей могут не только прикупить себе что-нибудь, но и посмотреть, как добываются и обрабатываются камни.

2. House of Fashion - торговый центр, который находится в Коломбо. Здесь огромный выбор одежды на любой случай, рост и размер. Можно подобрать что-то для взрослых и детей. Это идеальное место для шопоголиков.

3. Mondy - еще один торговый центр в Коломбо с невероятно низкими ценами. Он специализируется на продаже одежды для офиса: начиная от кэжуал и заканчивая строгими костюмами. Тем, кто подбирает офисный гардероб, определенно, стоит зайти в Mondy.

4. Уличные торговцы - это самый легкий способ что-то купить. Улицы любого города буквально переполнены торговцами, и цены здесь значительно ниже чем в торговых центрах. Так что если вы ограничены бюджетом, но все же любите шоппинг - вам сюда.

5. Duplication Road в Коломбо - улица, на которой находится множество магазинов одежды, обуви, галантереи и даже игрушек. Есть дисконт-центры, в которых можно найти дизайнерскую одежду по низким ценам.

6. Utuwankanda 25 в городке Mawanella - это магазинчик, в котором можно купить травы, ароматические масла и другие натуральные средства, которые применяются при массаже. Все местное, растет неподалеку и восхитительно пахнет!

7. Торговый центр Odel - это большой особняк, превращенный в торговый центр. Здесь полно кафе и баров, где можно отдохнуть после прогулки по магазинам. К тому же цены в магазинчиках достаточно низкие.

8. Magestic City - большой торговый центр в Коломбо, с огромной парковкой, многочисленными кафешками, бутиками. В продаже различные виды товаров - сувениры, качественная одежда, продукты питания и многое другое.

Глобал Холидей / Октябрь 2009


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.