Экскурсии в ОАЭ

Экскурсии и цены в ОАЭ-2012

(Информация справочно-ознакомительная и не является ни рекламой, ни офертой.)

экскурсии 1 19.png 20.png

Экскурсии проводятся во всех Эмиратах. Но стоит отметить, что стоимость экскурсии в Абу-Даби и некоторых других северных Эмиратах будет выше.

Ниже представлена более конкретная информация о стоимости основных экскурсий в Шардже и Дубае.

  • Абу-Даби. Продолжительность: вторая половина дня. Стоимость для взрослых —  40 долларов, для детей — 20. В экскурсию включен ужин.
  • Экскурсии на восточное побережье, Индийский океан. Продолжительность — целый день. В программу входит ланч. Стоимость для взрослых 45 долларов, 25  — для детей.
  • Сафари — пустыня. В программу входит барбекю. Продолжительность — вторая половина дня. Стоимость —  50 у.е. для взрослого, 30 — для несовершеннолетнего ребенка.
  • «Конюшни шейха». Стоимость: для взрослых — 65 долларов, 45  — для детей.
  • Посещение аквапарка Dreamland в Рас-аль-Хайме. Продолжительность экскурсии: первая половина дня. Стоимость  — 25 долларов для взрослых и 20 для детей.
  • Аквапарк в Wild Wadi (Дубай). Продолжительность  — 4,5 часа. Стоимость для взрослого — 40 долларов, для ребенка — 30 долларов. 
  • Шарджа — 5 часов. Стоимость аналогичная.
  • Экскурсия на национальной лодке по Дубайскому заливу. Время проведения  — вечер. В программу также входит ужин.
  • Стоимость экскурсии  — для взрослых — 50 у.е., для детей — 30.
  • Погружения с аквалангом. Только для взрослых — 70 у.е.
  • Зоопарк «Дикий мир Аравии». Цена для детей   — 20 долларов, для взрослых — 30.
  • Дубай. 4 часа. Стоимость для взрослого  — 20 долларов, для детей —  10.
  • Сафари — форт Хатта. Продолжительность— 8 часов. Стоимость 75 долларов с взрослого, 54 — с ребенка.
1.png 2.png 3.png
4.png 5.png 7.png

Подробное описание экскурсий в ОАЭ.

Морская прогулка

Это идеальный способ хорошо отдохнуть для тех, кто считает себя романтиком. На выбор предлагаются самые разные корабли: деревянные судна, которые, кажется, приплывали к Вам из позапрошлого века, ультрасовременные яхты, которые, кажется, обладают искусственным интеллектом и т.д. И в не зависимости от того, что Вы в итоге выберете, прекрасный вид на вечерний Дубай будет сложно забыть. Такая экскурсия в ОАЭ подойдёт для тех, кто приехал в свадебное путешествие или просто хочет доставить любимому или любимой самые прекрасные впечатления. Приятная музыка, великолепный шведский стол гармонично дополнят маленькое путешествие.

Экскурсия в столицу ОАЭ — Абу-Даби

Самый зелёный Эмират в ОАЭ — Абу-Даби. Тем, кто хоть раз побывал в нем, сложно найти слова, чтобы выразить всё великолепие и красоту это современного и в то же время, полного историческим и сказочным колоритом, города. Одна из самых удивительных и самых впечатляющих экскурсий в Эмиратах — посещение дворца шейха.

В Абу-Даби Вы также сможете посетить самый большой на Среднем Востоке стадион, уникальную зону отдыха около огромной искусственной дамбы. В Абу-Даби находится одна из самых впечатляющих нефтяных выставок.

И после удивительно дня в Абу-Даби, вечером Вас ждёт специально приготовленный для Вас ужин, и, конечно, кальян в уютном кафе.

Экскурсия по Дубаю — второму по величине Эмирату

Дубай — центр торговли не только на Среднем Востоке, но и, пожалуй, во всем мире. На большом рынке, в самом центре Дубая, Вы можете купить удивительные украшения из золота для себя, своих близких. Рынок Дубая известен своими низкими ценами. Также Вы сможет посетить знаменитый шелковый рынок, и рынок с восточными пряностями. От изобилия Вы вполне можете растеряться.

Настоящие верблюжьи бега напомнят Вам о сложной истории Дубая. А исторический музей перенесёт на несколько столетий назад.

Не смотря на то, что Дубаи находится в пустыне, можно посетить полный удивительных растений зоологический музей.

Конечно, экскурсия в Дубай не обойдется без посещения настоящего Дворца Шейха Мухамеда и, конечно, самой большой мечети Джумейра. И даже небольшое путешествие на водном такси в центр торговли доставят Вам удовольствие.

Так что, если Вы едете на Восток не только для того, чтобы отдохнуть, но и затем, чтобы приобрести вещи для себя и своих близких, то лучше места, чем Дубай, Вам просто не отыскать.

Ночная жизнь Дубая понравиться тем, кто привык весело проводить время. Многочисленные бары, дискотеки, рестораны привлекают своей роскошью и многоаспектной программой для отдыха.

Экскурсия по Шардже

Шарджа занимает третье место по величине. Туда едут для того, чтобы полюбоваться на архитектурные памятники в восточном колорите. После посещения площади Культуры Вы сможете посетить несколько дворцов шейхов. И, конечно, в программу практически любой экскурсии в Арабских Эмиратах входит посещение имеющихся там рынков. В Шардже у Вас появиться возможность прокатиться на самой настоящей арабской лодке, которая выглядит как иллюстрация к арабской сказке.

Кроме посещения мечети, Вы можете воочию увидеть Жемчужный монумент — символ федерации.

Джип сафари

Джип сафари по пустыне — незабываемые впечатления для любителей быстрой езды. И, конечно, какая экскурсия в Эмиратах без поездки на верблюдах. Глубже почувствовать дух страны Вам поможет ужин в лагере бедуинов, в который входят самые экзотические и самые вкусные блюда арабской кухни. Настоящие восточные женщины специально для Вас станцуют восточный танец живота, а, при желании, вы можете и сами принять в нем участие.

А как вам прокатиться на лыжах по песчаным барханам ОАЭ? Если Вы думаете, что для этого годится только снег, то Вы ошибаетесь. Но если и джипы, и верблюды, и лыжи — неподходящий для Вас транспорт, то при желание Вы можете пересесть на мотоцикл и опробовать потрясающие трассы в песках.

8.png 9.png 10.png
11.png 12.png 13.png

Индийский океан

Это одна из самых контрастных экскурсий в ОАЭ. За один день Вы сможете подняться к самым красивым горам —  Аль Хаджар, там Вы посетите самую старую мечеть, древний форт, и после этого снова спуститесь к самым красивым местам около Индийского океана.

Погружение с аквалангом

Лагуна, вокруг которой находятся самые красивые горы — вот что вы увидите на побережье Индийского океана. И, покинув это сказочное место, Вы можете насладиться другим, подводным миром. Удивительные коралловые рифы, возможность поохотиться на обитателей подводного мира. Но даже если вы ни разу не погружались на дно самостоятельно, с помощью профессионального инструктора Вы сможете встретить с настоящими морскими черепахами и иными жителями Индийского океана.

Путешествие в Аль-Айн

Аль-Айн — оазис, который находится рядом с Оманом. Это удивительное место, где сочетаются золотистые пески и множество самых удивительных цветов. В Аль-Айн кажется, что каждый кусочек площади города покрыт зеленью.

В городе находится один из самых богатых ботанических садов на территории Среднего Востока. Если ехать к нему из Дубая, то дорога займет примерно два часа, но зато у подножья горы Аль-Хафит Вы поймёте, для чего стоит проделать такой сложный и непростой путь.

В Аль-Айне находится зоопарк, где представлено более 1500 видов животных со всего мира. Для того, чтобы пешком обойти территорию зоопарка Вам потребуется много времени. Именно поэтому по зоопарку ездит паровоз, на котором можно быстро и эффективно посмотреть на всех животных: жирафов, павлинов и т.д.

А для тех, кто не боится высоты, предоставляется возможность подъёма на гору по серпантину, длиной 13 километров.

Поездка по городу подарит Вам возможность полюбоваться на цветущие аллеи, невероятно большие красные барханы, солнечные пальмовые рощи и т.д.

Аквапарк Дримленд

Аквапарк Дримленд, пожалуй, самый большой аквапарк на территории ОАЭ. Может, именно поэтому из всех экскурсий Эмиратов именно этот уголок пользуется большим успехом у всех туристов, которые приезжают сюда отдохнуть.

Дримленд — это бесчисленное количество водных горок, аттракционов, бассейнов, кафе и баров. Но это не искусственный отдых — на территории парка есть прекрасные места для пикника.

Экскурсия занимает много времени, но оно пролетает незаметно. Кроме аттракционов, в парке есть специальный амфитеатр, в котором часто выступают известные на весь мир артисты. Есть стрелковый клуб, где Вы можете проверить свое мастерство или просто научиться стрелять.

Аквапарк "Wild Wadi" в Дубае

Если Вам уже надоели соленые воды Персидского залива, то аквапарк Вайл Вади ждёт Вас! Он известен, как одно из немногочисленных мест, где можно не только покататься с водных горок, но и узнать настоящий экстрим на высоких искусственных волнах, пройти сквозь непреодолимые «черные дыры», упасть с самоубийственной высоты, выдержать настоящий тропический ливень…

Круиз по ночному заливу

Три часа волшебства ждут вас на традиционной арабской лодке, на которой Вы будете медленно плыть по ночному заливу. На борту Вашему вниманию будут предложены блюда и напитки как арабской, так и европейской кухни.

Глубоководная рыбалка

Рыбалка в отрытом море доставит удовольствие не только мужчинам: женщины с необыкновенным азартом рыбачат в глубоких водах на самых страшных хищников — акул. Отвлечься на приготовленные на борту напитки и закуски будет просто некогда.  Для полного восторга можно заказать специально приготовленный для Вас обед или ужин по прибытию.

Ночная охота на крабов

На небольшом острове около Ум Аль Кувейта проводится, пожалуй, самая удивительная охота — охота на крабов. Вы будет охотиться острогой при помощи сильного света. Стоит отметить, что это самый древний, но в то же время самый эффективный способ ловли крабов. На берегу Вас будут ждать шикарный шведский стол и барбекю, а всех словленных Вами крабов через некоторое время приготовит повар.

Горное сафари

Сафари в горы на джипах — это способ не только совершить удивительную поездку к вершинам красивых гор, но и возможность искупаться в самых глубоких и самых чистых горных озерах. Именно в рамках этой экскурсии в Арабских Эмиратах предусматривается посещения государства Оман.

Если Вы любите риск, то можете проверить себя на храбрость, прыгнув с 3-8 метровой высоты в озеро. Ужин входит в общую стоимость экскурсии.

14.png 15.png 16.png
17.png 18.png 21.png

Верблюжьи бега

Восток нельзя узнать без посещения верблюжьих бегов! Пожалуй, это единственный вид соревнований, где наездниками выступают дети. Действительно, на верблюдах сидят дети от 6 до 9 лет. Все из них получают специальные призы от эмира. А победитель награждается дорогостоящим призом, обычно, это машина, квартира или даже самолёт. Привлекательность этой экскурсии состоит также в том, что здесь Вы можете посмотреть на эмира и его ближайшее окружение.

Поездка в Хатта форт

Форд Хатта создан в соответствии с традициями и правилами народной культуры Эмиратов. Здесь Вы почувствуете истинный дух страны. И горы на заднем фоне придают Хатта особое очарование.

Полет на самолете (с инструктором)

Эта экскурсии позволяет посмотреть на Арабские Эмираты с высоты птичьего полета. Но самое удивительное в экскурсии то, что каждому туристу предоставляется уникальная возможность практически самостоятельно управлять самолетом.

Экскурсия в Burj Al Arab

Арабская башня  — это самый шикарный отель в мире, ему присвоено целых семь звезд! Ночь в таком месте стоит тысячи долларов, но платить есть за что. Неповторимый, удивительный дизайн каждой комнаты, повсюду фонтаны, скульптуры, бары, полные самой эксклюзивной выпивки, стеклянные лифты…

Марокканские бани

Если Вы ищите экскурсию, в рамках которой проводятся косметические процедуры,  то Вы её нашли! Посещение марокканских бань приведут в восторг женщин — экзотические гели, паровые бани, профессиональный массаж… — о чём ещё можно мечтать, находясь среди всей роскоши Эмиратов? На базе марокканских бань доступен массаж лица лучшими профессионалами в этом русле. И завершит сеанс освежающая маска.

Стрелковый клуб (shooting club)

Элитный стрелковый клуб шейха доставит Вам просто незабываемые впечатления. Все, кто попадает в такие клубы, успевают быстро оценить достоинства такого отдыха. В процессе мероприятия всем посетителям подаются холодные напитки. А чтобы оставить память о своем, возможно, первом опыте стрельбы, Вам сделают фотографии. На базе клубов очень часто находится поле для игры в пейнтбол.

Прыжки с парашютом (с инструктором)

Вы всегда хотели прыгнуть с парашютом? Тогда самое время это сделать. На высоте 4 тысяч метров Вы почувствуете, что человек создан летать. С каждым желающим прыгает профессиональный инструктор. Возможно видеосъемка или фотосъемка этого незабываемого момента.

Посещение радонового целебного источника

Удивительные лечебные эффекты радонового целебного  источника используется для профилактики остеохондроза, невроза. Они также имеют общетерапевтический эффект — выводят шлаки из организма, понижают уровень холестерина, оздоравливают кожу.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.