Курорты Мальты

Первые 10 причин поехать на Мальту

Если вы устали - стрессы, много проблем - Мальта именно то место, где Вы сможете опять почувствовать, что жизнь прекрасна.
Прекрасная экологическая ситуация на острове.
Любители истории получат здесь массу удовольствия и впечатлений, наряду с отдыхом на море.
Сюда Вы можете приехать с детьми, друзьями и просто в одиночку - мальтийцы рады всем.
Большое количество языковых школ и тот факт, что национальным языком на Мальте является английский, помогут с пользой провести отдых на острове.
Каждую неделю на Мальте проходят различные фестивали, праздники, конкурсы и выставки. Не соскучитесь!
Преступность на острове практически нулевая, а местные жители всегда рады помочь, ответить на вопрос и показать дорогу, что особенно важно для тех, кто отправляет на учебу ребенка.
Мягкий мальтийский климат позволяет заниматься многими видами спорта на открытом воздухе круглый год, будь то гольф, футбол, теннис, велосипедный спорт и верховая езда.
Для поездки на Мальту не нужно оформлять визу заранее, поэтому можно улететь хоть завтра, если есть рейс.
Мальта - идеальное место и для тех, кто ищет спасения, хотя бы и на несколько дней, от меланхолии и суровой холодной зимы России.

1.png 2.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg 6.jpg

Важность выбора места отдыха.

Климат на Мальте одинаковый на всем острове, но отличия в отдыхе на разных курортах все-таки имеются. Поэтому важно правильно выбрать курорт, чтобы отдых стал идеальным!
Валлетта — один из красивейших городов Средиземноморья, один из немногих сохранившихся в Европе средневековых городов-крепостей. Город уникален. Здесь почти на каждом углу посетителя ждут интереснейшие культурные и исторические достопримечательности.

 Сэн Джулианс Курорт хорошо развит, здесь можно загорать и купаться на частных пляжах пятизвёздочных отелей. Сент-Джулианс - район ресторанов. Здесь их очень много. Рестораны здесь самые что ни на есть настоящие и лучшие! Также здесь вы можете насладиться лучшими ночными развлечениями на всем острове.
Меллиха Старая деревушка, из которой открывается вид на лучшие песчаные пляжи Мальты. Царящая здесь спокойная атмосфера делает ее идеальными место для отдыха с детьми. Меллиха является одним из самых живописных направлений Мальты, популярных как среди мальтийцев, так и среди иностранных посетителей.
Гозо Второй по величине остров архипелага, хотя и близок к Мальте по своему историческому развитию, однако имеет свой неповторимый характер - он зеленее, тише и умиротвореннее. Гозо называют островом любви и неги. Жизнь на Гозо нетороплива и размеренна.
Комино Является третьим по величине островом Мальтийского архипелага. Многочисленные бухты, рифы и зеркально чистая, лазурная вода являются идеальными условиями для любого вида водного спорта, в особенности для ныряния и подводного плавания.
Сан полс Бэй Курорт привлекает тех туристов, которые хотят отдохнуть в тишине и окунуться в историческое прошлое этой маленькой деревушки. На берегу бухты Сан Паулс находится тихое местечко Шемшия, сохранившее атмосферу традиционного мальтийского гостеприимства.
Буджибба Одно из самых оживленных туристических мест на острове. Большое количество баров, ресторанов, различные аттракционы, расположенные на берегу моря собирают здесь остальную Европу. Вечером вывески баров и ресторанов расцвечиваются иллюминацией. Это семейный, каникулярный, популярный отдых.
Аура Инфраструктура его отвечает высоким требованиям. Отели, бары, магазины и различные аттракционы привлекают сюда туристов и мальтийцев, чтобы позагорать на солнце и приятно провести время. Здесь самая большая концентрация отелей, и они, как правило, дешевле, чем в других местах острова.
Слима Расположен недалеко от столицы. Слима является крупным коммерческим центром с множеством ресторанов, кафе, магазинов и гостиничных комплексов, включая несколько самых современных отелей Мальты. Многолюдные бары и кафе Слимы предлагают множество развлечений от бальных танцев до молодежных дискотек.
Чиркева Чиркева - тихое курортное местечко, находящееся на севере острова, расположено рядом с паромной переправой на остров Гозо. Здесь находится очень приятный небольшой песчаный пляж Парадайз Бей у одноименного залива. Идеальное место для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.