Туристическое агентство «Планета Сказок»

Отдых с детьми на Мальдивах

Отдых c детьми на Мальдивах

Если Ваш отпуск выдался зимой, если среди морозной или слякотной зимы Вы и Ваш ребенок мечтаете о море, если от предстоящего отдыха вы ждете, прежде всего, восстановления сил, комфорта и спокойствия - Мальдивы идеальный выбор для Вашего путешествия!

Поверьте, мы не зря причисляем Мальдивы к одному из самых прекрасных мест для отдыха с детьми. Вот несколько пунктов, и ознакомившись с ними, Вы наверняка убедитесь в правильности выбора многих наших туристов.

Но сначала пролог: с ребенком на Мальдивах Вы всегда будете чувствовать себя персоной VIP. Эмоциональный настрой сложно передать словами, но обратите внимание, как одновременно двое-трое из экипажа помогают ребенку перебраться с пристани на катер. Как засыпающему прямо за столом, уставшему от впечатлений пятилетнему сноркеллю официант приносит блюдо, украшенное смешными рожицами (ну поешь же чуть-чуть, а потом спи!). А за ужином уже другой официант: ложкой, стаканчиком, своей собственной черной веселой физиономией развлекает годовалого путешественника, мама которого быстро сориентировалась в ситуации и скармливает дитенку положенную порцию пюре. Слова "for child" на этих островах приобретают вид магического заклинания на любой случай жизни, и по возвращению на родину вы еще долго отвыкаете от сознания своей исключительности.

Более рационально, преимущества отдыха на Мальдивах с детьми можно описать так:

И в качестве эпилога: Бытует мнение, что туристов, разочарованных Мальдивами, не бывает. Это не совсем так. Если вы настроились на активный развлекательный или познавательный отдых, Мальдивы вас ждут … в следующий раз. Слов "анимация", "аквапарк" и "детский клуб" здесь не знают, но скучающих детей на Мальдивах почему-то не видно…


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.