Туристическое агентство «Планета Сказок»

Экскурсии на Мальдивах

Экскурсии на  Мальдивских  островах.

(Информация справочно-ознакомительная и не является ни рекламой, ни офертой.)

 

  • Рыбалка/Fishing
    (утренняя/дневная/вечерняя)

    Рыбалка на местной лодке дони (dhoni) 2-3 часа.
    Средняя стоимость экскурсии $ 20-30
    Цена включает барбекю из пойманной рыбы в этот или на следующий день.
  • Утренняя и вечерняя рыбалка. Включает ужин-барбекю из улова. Рыбалка на крупную непромысловую рыбу: рыба-парус, рыба-меч, голубой и черный марлин, ваху, барракуда, желтый тунец и другие его разновидности, акула (Мако, тигровая, голубая), рыба-молот, корифена. Рыбная ловля осуществляется, в основном, за пределами атоллов на специальных катерах, оборудованных для ловли крупной рыбы, с радарной системой для обнаружения рыбы.

 

  • Экскурсия по островам/Island Hopping

    Продолжительность - ½ дня, целый день.
    Обычно включает в себя посещение четырёх островов - 2 соседних острова-отеля, рыбацкую деревушку, необитаемый остров.
    Средняя стоимость экскурсии $ 35-50.
  • Экскурсия по Мальдивским островам. Плавание в рыбацкую деревню, где предоставляется возможность посетить сувенирные магазины, на один из необитаемых островов для дайвинга, снорк-линга, отдыха на берегу с ланчем-барбе-кю; на туристические острова-курорты (1-2) для знакомства с другими отелями - посещением баров, сувенирных магазинов и просто отдыха.

 

  • Экскурсия в Мале /Male Hopping
    (только для отелей Южного и Северного Мале Атоллов)

    На экскурсии расскажут об истории Мальдивских островов.
    Увидите дворец Султана, мечеть, рыбный рынок.
    Средняя стоимость экскурсии $ 35-50.
    Стоимость не включает русскоговорящего ассистента.
  • Обзорная экскурсия по столице Мальдив Мале. Посещение центра Мале с осмотром исторических памятников, исламского центра, Национального музея, где, помимо образцов местного искусства, хранятся троны мальдивских султанов и каменая голова Будды, сделанная в XII веке на острове Тодду. Посещение сувенирных магазинов, супермаркета, овощного и рыбного рынка. Можно посетить Султанский парк, где прекрасная коллекция тропических цветов.

 

  • Необитаемый остров с пикником

    Лодка дони доставит Вас на необитаемый остров, где у вас будет возможность побыть наедине.
    В стоимость включен обед или ужин, минеральная вода.
    Средняя стоимость экскурсии $ 80-130.
  • Подводное плавание. В каждом отеле есть дайвинг-центр с услугами как для начинающих с нуля, так и для имеющих сертификат или желающих продолжить свое обучение. Для начинающих практические занятия проводятся в лагуне, погружения для опытных подводников-с лодки в открытом океане.

 

  • Круиз на закате солнца/Sunset cruise

    Романтическая прогулка по океану идеально подходит для влюблённых.
    Средняя стоимость $ 40-90.
  • Плавание с маской и трубкой. Возможно на необитаемом острове вдоль коралловых рифов под руководством инструктора или самостоятельно в лагуне и вдоль кораллового рифа вокруг острова, на котором находится отель.

 

  • Экскурсия на подводной лодке-субмарине

    Незабываемое погружение в подводный мир.
    Средняя стоимость $ 50-75.
  • Лодка со стеклянным дном вокруг острова, на котором находится отель. Стеклянное дно позволяет сделать интересные фотографии подводного мира. Эта экскурсия рекомендуется для маленьких детей и тех, кто опасается плавать в открытой воде.

 

  • Фото-флайт
    (полёт на гидросамолёте 15-20 мин.)

    Полёт над островами на гидросамолёте - одно из самых волнующих впечатлений от отдыха.
    Средняя стоимость экскурсии $ 100-250.
  • Экскурсии на гидросамолетах. Предлагается несколько типов вертолетных экскурсий: короткая экскурсия для съемок с воздуха островов, окружающих их лагун, коралловых рифов, и, если повезет, огромных скатов и стай дельфинов.

 

  • Глубоководная рыбалка/Deep Sea fishing

    Рыбалка проводится на специально оборудованном катере, оснащенном спиннингами.
    Средняя стоимость экскурсии $ 300-700.
  • Водные развлечения. В каждом отеле предлагается определенный набор водных развлечений: виндсерфинг, катамаран, каноэ, "водный банан", водные лыжи, резиновые круги "fun tubes". Возможно обучение с инструктором.

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.