Курорты Бали

Первые 10 причин поехать на Бали


Настоящая восточная экзотика: джунгли, белые песочные пляжи, горы в дымке покрытые тропическим лесом.
Индонезийцы, а балийцы в особенности, очень гостеприимны, преступность на Бали практически отсутствует, жители с радостью помогут Вам хорошо отдохнуть и путешествовать по острову.
Хотите увидеть Фен-Шуй на практике, тогда Вам на Бали. Почти все отели и все местные жители применяют эти древние принципы в постройках и организации жизни.
Здесь всегда лето и отличные возможности для водных видов спорта. Нет такого водного вида спорта, которым бы нельзя было заниматься на Бали.
Для ценителей искусства Индонезия предлагает произведения мастеров живописи, скульптуры и народных промыслов по весьма приятным ценам при отличном качестве.
Насыщенная программа развлечений: сплав по горным рекам, прогулки на яхте, хорошие рестораны, участие буддистских церемониях (вы можете заказать здесь церемонию бракосочетания в храме на местный лад), парки рептилий и птиц, поездки на вулкан всего не перечислишь...
Здесь лето круглый год и даже слякотной российской зимой можно купаться и загорать.
Отели на любой вкус от шумного Hard Rock отеля до тихих и уединенных, где можно отдохнуть от шума и излишнего внимания окружающих.
По пути на Бали Вы можете посетить Сингапур (пребывание до 36 часов без визы) или Малайзию (виза не требуется).
Отличный отдых для детей: доброжелательность местного населения, аквапарки, зоопарки, восточные сладости, скидки в отелях.

1.png 2.png 3.png
4.png 5.png 6.png
7.png 8.png 9.png

Курорты острова Бали

Нуса Дуа
Курорт занимает побережье двух островов. Это один из самых фешенебельных курортов на Бали. Лучшие пляжи, отели всех известных гостиничных сетей, частные яхты, респектабельность, замечательные условия для занятия водными видами спорта.
В Нуса Дуа находится балийский Международный центр конгрессов и комплекс художественных галерей. Недалеко от комплекса расположена деревня Буалу, известная рыбными ресторанами и магазинами, торгующие традиционными изделиями.

Танджунг Беноа
Танджунг Беноа – представляет собой песчаную косу, на которой стоит рыбацкая деревушка. Курорт привлекает тех, кому не по душе шумные пляжи. Здесь есть все условия для занятиями водными видами спорта.

Кута
Кута – западное побережье острова Бали. Это район рекомендуется тем, кто желает почувствовать национальный колорит. Оживленные улицы заполнены местными магазинами, сувенирными лавками, фруктовыми рядами.

Семиньяк
Курорт Семиньяк расположен к северу от Куты и Легиана. Здесь есть бутики, предлагающие недорогую, стильную одежду местных мастеров. Можно прогуляться на север от курорта к храму Пура Пети Тенгет, этот храм считается одним из самых таинственных и мистических мест на Бали.

Легиан
На Легиане множество отличных ресторанов, SPA, стильные бутики, качественные ткани, батик. Отели имеют выход к красиво пляжу с песком серого цвета. Центральная улица Легиана Джалан Легиана прекрасно передает атмосферу курортного Бали.

Джимбаран
Джимбаран – большая деревня, состоящая из множества домов выстроенных в традиционном балийском стиле. Это подходящее место для тех, кто хочет увидеть повседневную жизнь местного населения. Скалистые склоны побережья остаются нетронутыми, песок уединенных пляжей – мягким и золотым.
Джимбаран – прекрасное место для дайвинга и снорклинга.

Убуд
Курорт расположен в горах в центральной части острова Бали. Здешние пейзажи завораживают своей красотой: кокосовые пальмы, гигантский бамбук, рисовые поля, многочисленные храмы.
Убуд настоящий культурный центр острова. Здесь есть известные ювелирные галереи, центр резьбы по дереву и галерея батика. Самая известная достопримечательность Убуда – заповедник «Обезьяний Лес».


Остров Ломбок

Остров Ломбок расположен к югу от своего ближайшего соседа острова Бали. На южном побережье острова много прекрасных пляжей, до сих пор остающихся нетронутыми. Разнообразие природы создает прекрасные условия для занятия различными видами спорта.
Живописный вид южного побережья формируют песчаные пляжи, разделенные действующими вулканами и высокие скалы, врезающиеся в Индийский океан. На севере центральной части Ломбока возвышается вулкан Гунгунг Ринджани, окруженный национальным парком. Восточный берег известен протяженными пляжами, сводчатыми пещерами и красивыми коралловыми островами.


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.