Загородный отель ЧАЙКА

чайка отель.jpg

Загородный отель «Чайка»  находится на берегу реки «Ока», около элитного загородного поселка Желнино (в 45 км от Н. Новгорода).

Отель «Чайка» совмещает в себе все удобства четырехзвездочного отеля с природными достоинствами средней полосы России. Современная инфраструктура и живописная красота окружающей природы делает наш отель наилучшим вариантом для комфортного отдыха на выходные.

Если вы хотите ярко провести свой отдых в Нижегородской области, или же просто ищете уютное местечко, чтобы отдохнуть от городской суеты, то отель приятно удивит Вас своей обстановкой и высочайшим уровнем сервиса.

Комфортабельный отель «Чайка» - это разнообразие развлечений как для полноценного семейного отдыха, так и для набирающих популярность корпоративных мероприятий.

Схема отеля:Схема территории.jpg

Номерной фонд:

Вы можете выбрать для себя номера любой категории: стандартные, семейные, студио, люксы и уникальные именные люксы. К Вашим услугам 115 комфортабельных уютных номеров с видом на реку или на сосновый бор.

Номера расположены в двух корпусах загородного отеля «Чайка»: «Корабль» (главный корпус) и корпус «Сосновый». Все номера в отеле оборудованы индивидуальными кондиционерами.

Для самых требовательных гостей представлены именные люксы, такие как: «Президентский», «Губернатор», «Модерн», «Восточный», «Киноман», Льняной», «Шоколад», «Одуванчик».

Каждый из номеров имеет свой неповторимый стиль: мебель, аксессуары, освещение оформлены в соответствии с тематикой и названием номера.

-Подробное описание номеров

-Прайс на проживание 2019

Питание в загородном отеле "Чайка":

К услугам гостей отеля «Чайка» два ресторана: «Акватория» (шведский стол) и «Кают компания» (А-ля карт), уютный лобби и спорт-бар.

Шведский стол, способный удивить своим изобилием разнообразных блюд, порадует Вас традиционной, домашней кухней. Лобби-бар и спорт-бар поразят вкуснейшей домашней выпечкой, свежайшими десертами, ароматным кофе, тортами на заказ, приготовленными в собственной кондитерской отеля.

Кухня для гурманов. В ресторане «Кают-компания» с живописным видом на набережную реки Оки Вас ждут разнообразные блюда русской и европейской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам!

Торжества и мероприятия:

Оцените возможность проведения шикарных торжеств в загородном отеле «Чайка».

Для Вас банкетные залы на 50 и 120 человек, торжественные мероприятия на открытом воздухе, на английской лужайке с видом на набережную отеля – регистрация брака, фуршеты, ужины и др.

На территории комплекса расположен Зал Торжеств, вместимостью до 250 человек с профессиональной сценой, светом и музыкой.

Имеется также многофункциональный летний шатер со специальным вечерним освещением для проведения различных торжеств, свадеб, презентаций. Возможна установка плазменных панелей, проектора.

Романтический отдых. Для влюбленных отель «Чайка» приготовил специальное предложение - «Романтическое свидание с продолжением».Проведите незабываемое время наедине друг с другом, окунитесь в атмосферу любви и романтики.

Для бизнеса:

В загородном отеле «Чайка» созданы максимально комфортные условия для корпоративного отдыха и плодотворной работы. Инфраструктура отеля позволяет провести корпоративные мероприятия любого формата, в том числе и организовать тимбилдинг.

Кроме того, на территории отеля расположены многофункциональный конференц-центр вместимостью до 500 человек, переговорные комнаты до 40 человек, Интернет класс. Все помещения оснащены профессиональным мультимедийным и аудиооборудованием. Wi-Fi на всей территории отеля.

Красота и спорт:

Загородный отель "Чайка" предоставляет большой выбор услуг для эффективного восстановления сил и здоровья: бассейн с озонированной водой и панорамным видом на реку, фитнес-клуб «Чайка» (программы тренировок с персональным инструктором).

Спортивные игры и развлечения

 • Боулинг, бильярд, караоке, дискотека;
 • Детская игровая площадка;
 • Анимационные программы для взрослых и детей;
 • Спортивные площадки (футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис);
 • Концерты живой музыки;
 • Прокат спортивного инвентаря;
 • Велопрогулки по лесу;
 • Конные прогулки (по заказу);
 • Отдых на реке (катер, пикники, рыбалка, пляжный отдых);
 • Экскурсии (Городец, Гороховец, Муром, Богородск, Нижний Новгород, Флорищева пустынь, Володарский музей (терем купца Н.А.Бугрова));
 • Площадки для шашлыка и барбекю;
 • Охотничий домик – бревенчатый сруб в духе русских традиций (баня, чайная, бильярдная, караоке) для компаний до 25 человек;
 • Сауны (финские сауны, турецкий Хамам, инфракрасные сауны);
 • Бассейн с озонированной водой, детский бассейн;

Летний отдых

  • Прокат лодок и гидроциклов,
  • Оборудованный причал для яхт и катеров,
  • Прогулки на катере «Аквалайн»,
  • Катание на водных лыжах и «ватрушках».

А вы когда нибудь пробовали настоящую уху из только что пойманной рыбы? Тогда у вас есть потрясающая возможность это сделать, проведя свои выходные за городом в загородном отеле "Чайка", где Вы не только отлично отдохнёте на пикнике, но и насладитесь вкусом фирменного блюда искусного рыболова.

Как и все крупные пансионаты Нижегородской области, «Чайка» располагает песчаным пляжем с зонтиками и шезлонгами. Также вы сможете провести время за пляжными видами спорта, ведь здесь имеются площадки для пляжного волейбола и футбола.

Зимний отдых

Зимний отдых в отеле "Чайка" насыщен своим разнообразием. Мы предлагаем Вам провести зимние выходные весело и активно!

  • Тюбинговая горка - катание на надувных санках.
  • Катание на лыжах
  • Каток
  • Проведение мастер-классов по катанию на коньках

Схема проезда:схема_проезда.gif

 


Узнать информацию о наличии номеров, актуальных ценах и сделать предварительную бронь Вы можете по тел. (831)216-04-24, 424-42-12, +7987-541-50-75. 

Продажа путевок по адресу: г.Н.Новгород, ул.М.Горького, 220, офис 4, турагентство "Планета сказок".

Заказать тур

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

общий вид.jpg

Общий вид

общий вид 2.jpg

Общий вид

общий вид 3.jpg

Общий вид

корпус корабль.jpg

Корпус "Корабль"

корпус сосновый.jpg

Корпус "Сосновый"

охотничий домик 1.jpg

Охотничий домик

охотничий домик 2.jpg

Охотничий домик

охотничий домик 3.jpg

Охотничий домик

бассейн 1.jpg

Бассейн

бассейн 2.jpg

Бассейн

бассейн 3.jpg

Бассейн

бильярд.jpg

Бильярд

боулинг.jpg

Боулинг

конференц зал блинов.jpg

Конференц-зал "Блинов"

конференц зал бугров.jpg

Конференц-зал "Бугров"

акватория 1.jpg

Ресторан "Акватория"

акватория 2.jpg

Ресторан "Акватория"

кают компания 1.jpg

Ресторан "Кают-компания"

кают компания 2.jpg

Ресторан "Кают-компания"

лобби бар 1.jpg

Лобби-бар

спорт бар 1.jpg

Спорт-бар

зал торжеств.jpg

Зал торжеств

шатер.jpg

Шатер

фитнес центр 1.jpg

Фитнес-центр

фитнес центр 2.jpg

Фитнес-центр

фитнес центр 3.jpg

Фитнес-центр

прокат квадроциклов.jpg

Прокат квадроциклов

теннисный корт.jpg

Теннисный корт

игровая комната 2.jpg

Детский клуб "НескуЧайка"

игровая комната.jpg

Детский клуб "НескуЧайка"

детская площадка.jpg

Детская площадка

летние забавы 1.jpg

Летние забавы

летние забавы 2.jpg

Летние забавы

зимние забавы 1.jpg

Зимние забавы

зимние забавы 2.jpg

Зимние забавы

зимние забавы 3.jpg

Зимние забавы

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.