Номера: загородный отель ЧАЙКА

Жилой комплекс загородного отеля 'Чайка" состоит из 2 корпусов, в которых располагается 115 уютных номеров.

В главном корпусе "Корабль", расположенном на набережной реки Оки, находится вся основная инфраструктура отеля (ресепшен, рестораны и бары, фитнес-клуб с бассейном, зона боулинга, конференц-центр, зал торжеств, пункт проката). В нем находятся все номера класса люкс.

Спальный корпус "Сосновый" находится в глубине соснового парка. Он хорошо подходит для спокойного семейного отдыха. Здесь расположены все семейные номера для проживания 3 и 5 взрослых. 

Загородный отель «Чайка» радует разнообразием номеров: от стандартных и семейных до номеров люкс и суперлюкс. Их всех объединяет безупречная чистота и комфорт. Окунитесь в мир сказок в люксе «Восточный», погрейтесь в теплых тонах номера «Шоколад» или насладитесь безупречным стилем люкса «Модерн». Отель «Чайка» предоставляет возможность подобрать номер соответствующий вашему вкусу и настроению.

Стандарт

Номера «стандарт» располагаются в корпусе «Сосновый». Окна номеров этого корпуса выходят на сосновый парк с могучими корабельными соснами и чистейшим целебным воздухом. Однокомнатный номер (19-24 кв.м), двуспальная кровать, просторный балкон. В номере: ТВ, телефон, мини-бар, душевая кабина (шампунь, мыло, гель для душа), комплект полотенец, фен, антиаллергенные подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, сейф.

СТАНДАРТ 1.jpg СТАНДАРТ 2.jpg СТАНДАРТ 3.jpg

Стандарт+

Номера «Стандарт +» располагаются в корпусе «Корабль». Однокомнатный номер (20 кв.м). Двуспальная кровати. Просторный балкон с видом на реку или сосновый бор. В номере: ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиенические салфетки), комплект полотенец, фен, антиаллергенные подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, сейф.

СТАНДАРТ ПЛЮС 1.jpg СТАНДАРТ 2.jpg СТАНДАРТ ПЛЮС 3.jpg

Студио

Однокомнатный номер, разделенный на зону отдыха и зону спальни, с великолепным видом из окна, на реку. Просторный балкон. Номер оснащен телевизором, телефоном, мини-баром, сейфом. Ванная комната с душевой кабиной. Находятся в корпусе «Сосновый». Метраж 32 кв.м.

СТУДИО 1.jpg СТУДИО 2.jpg

Семейный

Семейные номера располагаются в корпусе «Сосновый». Для Вас на выбор двух или трехкомнатные номера с современным интерьером, великолепной отделкой и по-настоящему домашним уютом.

Двухкомнатный номер (35 кв.м) Номер имеет спальню с одной большой кроватью и гостиную с мягкой зоной. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Номер оснащен телевизором, телефоном, мини-баром, сейфом. Просторный балкон.

Трехкомнатный номер (57 кв.м). Номер имеет две спальни: одна с большой кроватью, другая спальня с двумя раздельными кроватями и гостиная с кухней. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Номер оснащен телевизором, телефоном, мини-баром, сейфом. Просторный балкон.

Семейный 4-х местный номер со смежной дверью (40 кв.м.)

СЕМЕЙНЫЙ 1.jpg СЕМЕЙНЫЙ 2.jpg СЕМЕЙНЫЙ 3.jpg
СЕМЕЙНЫЙ 4.jpg СЕМЕЙНЫЙ 5.jpg СЕМЕЙНЫЙ 6.jpg

Люкс Шоколад

Вы любите темный или белый шоколад? А может с нотками выдержанного коньяка или добавлением орехов? Номер люкс «Шоколад» загородного отеля «Чайка» придется по вкусу всем сладкоежкам без исключения! В шоколадном интерьере этого изысканного номера Вы почувствуете необыкновенный релакс. Безукоризненный стиль оформления комнат номера, великолепный отдых, чистейший воздух, живописный вид на акваторию Оки из окон номера – здесь рождаются самые сладкие грезы!

Двухкомнатный номер (44 кв.м), спальня и гостиная, индивидуальный дизайн. Просторный балкон и терраса. В номере: кондиционер, плазменная панель+ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиенические салфетки), гостевой туалет, комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, банные халаты, сейф.

ЛЮКС ШОКОЛАД 1.jpg ЛЮКС ШОКОЛАД 2.jpg ЛЮКС ШОКОЛАД 3.jpg
ЛЮКС ШОКОЛАД 4.jpg ЛЮКС ШОКОЛАД 5.jpg ЛЮКС ШОКОЛАД 6.jpg

Люкс Киноман

«Люкс-Киноман» загородного отеля «Чайка» - это прекрасно оборудованный номер с просторной зоной отдыха для просмотра любимого ТВ. Роскошная мягкая мебель и современный экран с превосходным качеством аудио- и видео – лучший выбор для тех, кто ищет спокойный и умиротворённый отдых в комфортабельной обстановке номера класса Люкс.

Двухкомнатный номер (42 кв.м), спальня и гостиная, индивидуальный дизайн. Просторный балкон и терраса. В номере: кондиционер, плазменная панель+ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиенические салфетки), гостевой туалет, комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, банные халаты, сейф. Вид из окна на парк.

ЛЮКС КИНОМАН 1.jpg ЛЮКС КИНОМАН 2.jpg ЛЮКС КИНОМАН 3.jpg

Люкс Двухкомнатный

Удобные двухкомнатные люксы (43 кв.м.)  расположены на 4 этаже корпуса "Корабль". Отдельный вход в ванную из спальни и гостиной. Широкие балконы.

ЛЮКС ДВУХКОМНАТНЫЙ 1.jpg ЛЮКС ДВУХКОМНАТНЫЙ 2.jpg ЛЮКС ДВУХКОМНАТНЫЙ 3.jpg

Люкс Одуванчик

Нежность и мечтательность одного из первых весенних цветов – одуванчика - послужила вдохновением для создания номера люкс «Одуванчик».

Романтическое настроение создают яркие цвета в интерьере, мебель светлого венге. Стильная современная обстановка номера понравится всем гостям без исключения. Мечтайте, наслаждайтесь отдыхом и комфортом в номере люкс «Одуванчик» загородного отеля «Чайка»

Двухкомнатный номер (44 кв.м), тематические разделенный на зону гостиной и спальню. Зона гостиной организована для отдыха и приема гостей: мягкая группа (диваны, кресла), журнальный столик, мини-бар, рабочий стол, телевизор, балкон. Зона спальни: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки. Панорамный вид из окна.

ЛЮКС ОДУВАНЧИК 1.jpg ЛЮКС ОДУВАНЧИК 2.jpg ЛЮКС ОДУВАНЧИК 3.jpg

Люкс Модерн

Единство и органичность декоративных элементов интерьера и мебели, легкость, воздушность и современность, воплощенные в каждой детали – это уютный и просторный номер люкс «Модерн». Для Вас - стилизованный интерьер с элементами hi-tech. Светлые тона, пространство, воздух и свет в сочетании с незабываемыми ландшафтами за окном и видом на излучину реки – все это ожидает истинных ценителей стиля и жизненного комфорта.

Двухкомнатный номер (53 кв.м), спальня и гостиная, индивидуальный дизайн. Просторный балкон и терраса. В номере: кондиционер, плазменная панель+ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиенические салфетки), гостевой туалет, комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, банные халаты, сейф. Вид из окна на реку и парк.

ЛЮКС МОДЕРН 1.jpg ЛЮКС МОДЕРН 2.jpg ЛЮКС МОДЕРН 3.jpg
ЛЮКС МОДЕРН 4.jpg ЛЮКС МОДЕРН 5.jpg ЛЮКС МОДЕРН 6.jpg

Люкс Льняной

Номер люкс «Льняной» по-домашнему уютный и располагающий к отличному отдыху. Естественность и легкость тканей, мягкая цветовая гамма декоративного оформления, мебель цвета светлого венге – все создаёт гармонию и теплую атмосферу номера.

Двухкомнатный номер (44 кв.м), спальня и гостиная, индивидуальный дизайн. Просторный балкон и терраса. В номере: кондиционер, плазменная панель+ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиенические салфетки), гостевой туалет, комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, банные халаты, сейф. Вид из окна на реку.

ЛЮКС ЛЬНЯНОЙ 1.jpg ЛЮКС ЛЬНЯНОЙ 2.jpg ЛЮКС ЛЬНЯНОЙ 3.jpg
ЛЮКС ЛЬНЯНОЙ 4.jpg ЛЮКС ЛЬНЯНОЙ 5.jpg ЛЮКС ЛЬНЯНОЙ 6.jpg

Люкс Казанова

Интерьеры номера люкс «Казанова» восхищают и влюбляют в себя с первого взгляда!

Романтика и чувственность, воплощенные в каждой детали, мягкие пастельные тона цветовой гаммы, приглушенный свет, ванна «Джакузи», расположенная в спальной зоне – все элементы интерьера создают чувственную и проникновенную атмосферу.

Перед очарованием люкса «Казанова» трудно устоять даже самым взыскательным и искушенным гостям!

Однокомнатный номер (53 кв.м), тематически разделенный на зону гостиной и спальню. В номере в зоне спальни расположена ванная «Джакузи». Зона гостиной организована для отдыха и приема гостей: мягкая группа (диваны, кресла), журнальный столик, мини-бар, рабочий стол, плазменная панель балкон. Зона спальни: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки. Вид из окна на парк.

ЛЮКС КАЗАНОВА 1.jpg ЛЮКС КАЗАНОВА 2.jpg ЛЮКС КАЗАНОВА 3.jpg

Люкс Губернатор

Роскошный и изысканный по–настоящему «губернаторский» прием ожидает гостей номера-люкс «Губернатор».

Величественный подиум, мебель гостиной и спальни из темной древесины, элементы современного декора органично переплетаются с воздушной легкостью тканей, пространством и светом, которые создают в номере особый уют, соответствующий статусу гостей. Полноценная зона отдыха с великолепными видами из больших окон, оптимальное рабочее пространство и зона для переговоров, великолепное убранство спальни – здесь вы сможете превосходно отдохнуть и расслабиться.

Двухкомнатный номер (77 кв.м), спальня и гостиная. Спальня и гостиная. Зона гостиной организована для отдыха и приема гостей: мягкая группа (диваны, кресла), журнальный столик, мини-бар, рабочий стол, плазменная панель, балкон. Вид из окна на реку и парк. Зона спальни: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки. Панорамный вид из окна на излучину реки. В номере: кондиционер, плазменная панель+ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиеническая салфетки), гостевой туалет, комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, банные халаты, сейф.

ЛЮКС ГУБЕРНАТОР 1.jpg ЛЮКС ГУБЕРНАТОР 2.jpg ЛЮКС ГУБЕРНАТОР 3.jpg
ЛЮКС ГУБЕРНАТОР 4.jpg ЛЮКС ГУБЕРНАТОР 5.jpg ЛЮКС ГУБЕРНАТОР 6.jpg

Люкс Восточный

Утонченность Востока и изысканный авторский дизайн ожидают любителей восточного стиля - гостей, желающих разместиться в номере люкс «Восточный».

Изящные элементы и глубокие цвета привносят в интерьер необыкновенную ауру: роскошный подиум из натурального дерева, открывающий зону отдыха в номере, декоративные карликовые кустарники, восточная живопись. В номере люкс «Восточный» Вы попадаете в настоящую восточную сказку, манящую своей таинственностью и необыкновенным колоритом.

Двухкомнатный номер (56 кв.м), спальня и гостиная, индивидуальный дизайн. Просторный балкон. В номере: кондиционер, плазменная панель+ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиенические салфетки), гостевой туалет, комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, банные халаты, сейф. Вид из окна на реку и парк.

ЛЮКС ВОСТОЧНЫЙ 1.jpg ЛЮКС ВОСТОЧНЫЙ 2.jpg ЛЮКС ВОСТОЧНЫЙ 3.jpg
ЛЮКС ВОСТОЧНЫЙ 4.jpg ЛЮКС ВОСТОЧНЫЙ 5.jpg ЛЮКС ВОСТОЧНЫЙ 6.jpg

Люкс Президентский

Президентский номер загородного отеля «Чайка» отвечает современным требованиям интерьерной моды и оправдает ожидания самых взыскательных гостей. Этот очень просторный и уютный двухкомнатный номер рассчитан на комфортный отдых, а также на проведение деловых переговоров.

Комфортабельные комнаты номера «Президентский» оснащены актуальной мебелью, плазменными телевизорами и всем необходимым для того, чтобы Вы чувствовали себя здесь превосходно.

Великолепный вид на сосновый бор и на берег реки, который открывается с балкона этого номера, поразит Ваше воображение своей природной красотой. Здесь можно отдохнуть или позагорать в теплое время года.

Номер «Президентский» ждёт самых искушенных гостей!

Двухкомнатный номер (64 кв.м), спальня и гостиная, индивидуальный дизайн. Рабочий стол. Панорамный вид из окна на излучину реки. Терраса 32 кв.м

В номере: кондиционер, плазменная панель+ТВ, телефон, мини-бар, ванная комната (шампунь, мыло, лосьон, пена для ванн, гигиеническая салфетки), гостевой туалет, комплект полотенец, фен, антиаллергические подушки и одеяла, постельное белье 100% хлопок, банные халаты, сейф.

ЛЮКС ПРЕЗИДЕНТСКИЙ 1.jpg ЛЮКС ПРЕЗИДЕНТСКИЙ 2.jpg ЛЮКС ПРЕЗИДЕНТСКИЙ 3.jpg
ЛЮКС ПРЕЗИДЕНТСКИЙ 4.jpg ЛЮКС ПРЕЗИДЕНТСКИЙ 5.jpg ЛЮКС ПРЕЗИДЕНТСКИЙ 6.jpg

 


Поделитесь страницей с друзьями или лайк на стену:

Туристическая фирма "Планета сказок", согласно законодательству об авторском праве обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.planeta-skazok.ru

При использовании материалов, размещенных на сайте www.planeta-skazok.ru просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах".

Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www.planeta-skazok.ru без письменного разрешения запрещены. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.